Василиса Котлова

Как запустить мозг в нужную сторону? 😊

Ответы
Алекс С

задайтесь себе вопросом что вы сейчас хоитите приобрести и будет ли оно вам врадость.Затем задайте второй о вопрос если я приобрету сегодне достижимое как сможет повлиять оно на будущее или как я планирую своё будущее каим я егосебе представляю каким я его желаю обрести создать построить.подберите термины которые вам подходят.иглавноетермины должны быть вами позитивно нарпавленными и необязательно суперские а просто те что вдохновляют вас .Ну а если в двух словах.Спросите себя чтомне надо для счастья?! говорят в народе, что краткость сестра талантов и вдохновений!

Василиса Котлова

Спасибо за подробности)

Алекс С

пожалуйста

Алекс С

)😉

Казимир Инаркиев

Я делаю так, сначала переключаю его от не нужных мыслей, включаю любимую мелодию или песню. Желательно, чтобы песня была ритмичная, танцевальная и в ней много раз повторялись одни и те же слова. Например Бони М- "Распутин" или Роби Вильямс - дорога на "Мандалай", у меня в арсенале штук 20 таких. Включаем громкость на 70-80 децибел и слушаем в течении 30 минут, лучше танцевать и лучше подпевать. После отдыха 3-5 минут, мозг запуститься в нужную сторону!!!

Василиса Котлова

Благодарю за опыт

Василиса Котлова

благодарю ! и о чем начинаются мысли после?

Казимир Инаркиев

Например о здоровом образе жизни, или о том как прекрасен этот мир, или о том какая прекрасная (прекрасный) у меня жена (муж), или о том что пора собрать своих друзей в гости, или ..... и т.д.

Bлaduмиp

Пусть сегодня не будет логики
И не будет тебе объяснения
Так привычные разуму столбики
Попадут под мужское сомнение
Я согласен, на сложные ритмики
Для простого привычного лада
Но я знаю сегодня только
Жить без логики очень надо
Женский разум охватит многое
Наверстает все за мгновения
Но сегодня твой жизни праздник
Неподдельное вдохновение

Василиса Котлова

Ну интересно попробовать

Bлaduмиp

скажкшь потом ?))))

Василиса Котлова

Ещё не раз тебе уши прожужжу😁

Bлaduмиp

урааааа))))

Ка
Картошка-Астроном

есть выбранные логики которыми мы пользуемся И следовательно 1корректировать потихонечку и фиксироваться на изменениях_воспоминаниях Я всегда так делаю 2 другие варики это находить положительные_позитивные_сильные стороны логики и в тайне гордиться(если вам позволяет воспитание наслаждаться гордостью)

Василиса Котлова

Наверно все так меняют в сторону лучше ошибаются делают выводы

Николай Юрьевич

Ненадо его кудато запускать мозг работает в ту сторону в которую в данный момент времени нужно двигаться. Туда вложено все веками, и нестоит думать что там только то что мы узнали с рождения там намного больше чем мы представляем

Василиса Котлова

хорошо

Олег

Тут нужен второй мозг с когерентной фазой волны Вашего мышления. И когда Вы войдёте с ним в резонанс, Ваши мысли будут направлены с наивысшей мощностью в узкодиапазоном спектре идей. )))) Удачи))

Василиса Котлова

видимо не тот

Олег

Тогда семья

Олег

🖼))))

Nataly

Берёшь с кило мозга в правую руку,поворачиваешься лицом в нужную сторону, отводишь руку с мозгом ... и бросаешь в нужном направлении🤣 ...смотришь,как мозг растекается у цели..😂

Василиса Котлова

Не переживай все наладится

Nataly

У меня всё устроено,и мозг мой на месте,в запуске не нуждается, а у вас,девушка,всё встанет на свои места.🌹

Василиса Котлова

Может у меня тоже на месте но иногда я сомневаюсь

Nataly

Сомнения как раз и говорят о том, что всё на месте🙂

Василиса Котлова

Мне не говорят)

Калиниченко Игорь

В какую, сознание настолько многомерная штука, мир Минковского, и Гильберта пространство, n - мерных тел, там теряется, сознание вообще вне мерности .

Василиса Котлова

Я не поняла)

Калиниченко Игорь

Я Вас как Василия прочитал, каюсь.

Василиса Котлова

Удивительно

Калиниченко Игорь

Очки не надел.

Андрей Шатрыкин

Выбираете нужную сторону, разбегаетесь, отталкиваетесь и запускаете тело, а мозг, как неотъемлемая часть тоже полетит в нужную вам сторону)

Василиса Котлова

Ага параплан нужен

Андрей Шатрыкин

Желательно, тут как вам угодно

Дмитрий Тихонов

Ну это несложная техника! Можно например перед сном задать себе мысль, задачу, стихотворение... К утру серый компьютер отработает ответы!

Василиса Котлова

Давайте я один день попробую)) посмеемся потом))

Дмитрий Тихонов

Один день ни о чём! Надо хоть недельку постараться, чтобы, возможно увидеть первый результат!

Василиса Котлова

Положительный или отрицательный?))

Дмитрий Тихонов

Отрицательный точно не будет! Но вы сможете немного оценить собственные возможности!

Василиса Котлова

Спасибо 😊

Артем Паращенко

Поступи как сердце подскажит,а что сбудется то и твое. Думает пускай конь,у него голова большая,а истина проще стоптанных сапог. In vino viritas

Василиса Котлова

вот еще . ответственность на вино сваливать

Dante Son-Of-Sparda

С этой задачей легко справится пуля 45 калибра. Ставите пистолет с нужной стороны, жмёте на курок, и мозги запускаются в нужную сторону.

Евгений Пономарев

Есть такая пословица.. Сто раз отмерь,. один раз отрежь... (в смысле не торопиться с принятием того или иного решения)

Василиса Котлова

Так я нерешительная это другие проблемы))

Евгений Пономарев

Ну зачем так? Сами себя в тупик загоняете...

Василиса Котлова

Чего зачем

Виктор Алексеенков

НУ НАЧНИТЕ С ХОРОШЕГО ПИТАНИЯ.НАБЕРИТЕ ВЕС,ПОМЕНЯЙТЕ ИМИД,ПОЗОВВИТЕ К СЕБЕ МУЖЧИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ..... ,НУ КАК ТО ТАК....

Виктор Алексеенков

НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТ?ВЫ САМИ ПРОСИЛИ....

Василиса Котлова

спасибо, Виктор!!!!!!!!! 😂😂😂

Влади Мир

Мыслить решениями, выборами, выводами, сценариями, системами, инструментами, результатами,эталонами и т.д.

Влади Мир

Обращайтесь 😁

Василиса Котлова

К учёным котам 😁

Влади Мир

Тоже хороший вариант.

Юрий Рыбин

Просто , настройтесь на " пошли все.." мне надо дело сделать. И всё , мозг будет работать в нужном направлении

Василиса Котлова

я поняла, но я против охоты)

Юрий Рыбин

Спорить не буду.

Василиса Котлова

а лес люблю)

Юрий Рыбин

Я , тоже. Доброе утро)

Василиса Котлова

доброе)

Альфа-Самец

есть такая фраза "житейская мудрость формируется уже к 20 годам, если понимания жизни нет, то уже и не будет"

Василиса Котлова

Может ещё в годик)))

Альфа-Самец

тебе говорят нормальным языком - "если в 20 лет ума нет, то уже НЕ будет". Этой фразе 1000 лет

Василиса Котлова

У меня ума нет, как я пойму)?

Альфа-Самец

ты не поймёшь, поймут окружающие 😏

Сергей Грудцын

Вопрос хорош, но опять как две стороны у монеты, и каждая нужная сторона имеет две стороны.............каламбур.

Василиса Котлова

давайте про эти стороны)

Сергей Грудцын

Нужна конечная (на данный период) цель.

Василиса Котлова

Да нужна но определиться не хватает что то

Грейсвандир

...он обычно подрабатывает на желаниях души)... пытаясь ей подсказать благоприятное направление движения)

Василиса Котлова

Значит мозг отсутствует

Грейсвандир

...из моих свидетельств это неочевидно)

Василиса Котлова

Это не из твоих)

Грейсвандир

...тогда пойду теперь веселою походкой)... тоже было приятно)

Виталий

Разрабатывай обе руки. Они должны действовать с равной эффективностью. Это уравновешивает полушария.

Василиса Котлова

Благодарю