ОК
Оксана Кучерова

Обнаружил порез на тросике

Я езжу в школу на велосипеде и прицепляю его когда в школе противоугонкой, простенькой такой. Сегодня заметил на ней порез, пластмас спилен и виден тросик, видно пытались прокусить но не получилось, как вы думаете стоит ли после этого покупать дорогую противоугонку или нет?

Валя

С этим даже эти уроды не справились, по моему не стоит покупать другую защиту, но сам подумай

Дарья

Покупай цепи и обычной замок. А, то они завтра чего-нибудь посерьезней притащат.

Людмила Малинина

Действительно, покупай цепь с замком. Я когда ключ от тросика потерял за 5 минут снял при помощи небольших кусачек, видел видео как работают угонщики с тросами: один раз клац.. . и всё.

Аркадий Ильин

Не очень старались, видимо) а скорее, спугнул кто-то. Перекусить можно все, что угодно. Но, конечно, не каждый вор будет возится с толстым замком на дешевом веле: в этом случае качественный трос может быть полезен.