Yura Borovik

Утром приняла 3 таблетки фенибута (750мг), а на вечер была запланирована бутылка белого вина.

Екатерина

Только если вино очень и очень сухое

Кр
Кристина

Если принимаете таблетки, то лекарство долго циркулирует в крови.

Никакого алкоголя вам нельзя, противопоказано.

Ma
Marina

Будет страдать от перегрузки печень.

Flower

Я бы вообще не стала бы смешивать алкоголь с лекарственными препаратами. Это может вызвать аллергическую реакцию. Зачем рисковать? Если решили выпить, не пейте в этот день лекарство.

Полина

Нельзя, фенибут не совместим со спиртным, ы том числе из-за влияния на головной мозг