Наталья Барышева

люди. я часто нерничаю приписали таблетки фенибут-скажите кто пробовал-помогут

Антонина

легкий транквилизатор с элементами ноотропной активности...очень хороший препарат, есть пара нюансов (качество сильно гуляет в зависимости от производителя: лучший - это латвийский, но он зараза дороже в несколько раз чем белорусский и российский, и не употребляйте его на голодный желудок и выше предписанной дозы)

Надюша

космонавтам их назначали:)

Ай
Айнура

мне назначали, неплохой препарат

Наталья

таблетками неотделаешься
нужно прокачивать свои нервы

Ал
Александр

Знакомая от этих таблеток вес набрала изрядно, такой у них и практически у всех подобных препаратов побочный эффект.

Ол
Ольга

Фенибут, хоть и успокаивает, но может иметь побочный эффект в виде ухудшения зрения. Попробуйте GABA - это аминокислота, нейромедиатор, очень мягкое средство, и эффект приходит не сразу, но стабильно помогает. Как сказал один из использовавших её "стал спокойным как танк".

Ле
Лейсан

Неплохие. Успокаивают.

Екатерина

а мне тоже прописывали успокоительное, но от перевозбудимости, я постата их! буду жить эмоционально и сама справлюсь со всеми моими проблемами, через котелок!