Алексей Лопатин

как убрать морщины на голове?

Ответы
Ирина Кристина

надо расслабить спазмированные мышцы на голове. массаж костяшками пальцев. особенно тщательно массируйте болезненные места. Там спазм

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

утюгом. нагреваете до максимума, марлечку и гладите... после этой процедуры никакие морщины вас уже волновать не будут

Алексей Лопатин

ок))))Учту)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

учтите. но пробовать не советую. но если все же решитесь- снимите на видио... Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!!

Алексей Лопатин

)))))))))))

Надежда Бархатова

а нечего много думать и морщиться! А на голове в каком месте? На затылке что ли? Или на лбу? Вперед к косметологу!

Надежда Бархатова

Удачного похода!

Ульяна Саламатова

Больше улыбаться и не хмуриться. У меня это получается и мне всегда дают меньше лет, чем есть на самом деле.

Жанна Мендигалиева

Морщины в голове? В каком смысле? Если кожа головы в морщинах, то кто их видит. Внутри - они полезные. 🙂

Алексей Лопатин

на голове, посередине!)

Ольга Ладонина

На лице никак, думаю))) жизнь вспять не повернешь, и кто нас любит, то не обратит на них внимание

Алексей Лопатин

не на голове!

Ольга Ладонина

Отрастить волосы , их не видно будет)))

Алексей Лопатин

ок, учту!)))

Юлия Карогодина

Короче,ерёшь 22 дюйма пуренвега,76 дюймов маренго,и и медленно(главое медленно)втираешь,и ...

Алексей Лопатин

конец моей голове!

Солнышко Лучистое

Можно завязать волосы в хвост - сильно.Можно прищепками на затылке ..в общем пробуйте...

Надия Панасенко

опустить голову на пару часиков в рассол, потом просушить в прохладном месте

Эl
Эстоночка loba

к хирургу. Но если отрастить их немного больше, то в них, можно прятать вещи

Алексей Лопатин

да пускай думают, каждый думает в меру своей испорченности!

Мишутка Северный))))))))

Распущенности!!!!!!!!!!! 😄

Алексей Лопатин

и это тоже)))

Мишутка Северный))))))))

заметано!!!!!!!!!!!!

Алексей Лопатин

по любому!)

Губанова Елена

Не нужно убирать, пусть все думают, что это извилины, пробивающиеся наружу.

Анастасия Соколова

Подвесить по грузу на каждое ухо, если морщины глубокие, прикрыть шляпой

Елена Меленевская

И что, сильно морщинит? Складки еще в шапку помещаются? Значит, терпимо...

Алексей Лопатин

да не, они шапку поднимают блин, так не удобно!)))

Елена Меленевская

Заведите шарпея, на его фоне любые морщины кажутся просто мимическими линиями

Алексей Лопатин

ну я же не смогу его на голову то положить!)))

Елена Меленевская

Держите просто близко к лицу

Алексей Лопатин

а толку то какого?)

Елена Меленевская

В сравнении выиграете

Алексей Лопатин

ааааа, ясно ну так и сделаю!)

Светлана ```

Не парьтесЬ , пусть они ее украшают , все будут думать как много извилиН

Алексей Лопатин

так они же на лоб свисают!

Лев В Год Тигра

натянуть и складки на прищепки за ушами, чтобы не видно было )))

Алексей Лопатин

))))))))))))))))))))))))))

Светлана ```

КакОй солиднЫй лОб получаетсЯ )))

Людмила Миронова

Это не морщины - это избыток мозгов, которые сами от головы избавляются

Людмила Миронова

спасибо, всегда рада помочь 😉

Сергей Блащук

гладить себя 24 часа в сутки 7 дней в неделю как работает антипреспирант

Наталья Маркова

Я провела технику-Включение обратного биостата. Мне можно надеяться.

Алексей Лопатин

нга что?

Ирина Гончарова

Натянуть кожу на затылке и прикрыть симпатичным головным убором 🙂

Лю
Людмила

витамины попейте для черепа, чтоб потолстел, разгладятся.............

Ирина Авдеева

Ну,если только поменять их местами с выпрямленными мознами

Алексей Лопатин

мозны это что?

Ирина Авдеева

поменяйте "Н" на " Г " и все станет понятным )))