Света Круглая

Сейчас создаю сайт в Publisher. Почему при просмотре в браузере страничка отображается только на половину окна? как исправить? или так должно быть?

Ответы
Эдуард Керн

Я не специалист, помочь не могу, но я думаю, что-то не то с разрешением страницы или установкой на автоматическую развертку.

Dobri Petrov

надо попросить какого то хакера или спецназа по предназначения...я тут непричем

*[Колдун ]*

может просто сайт недоделан,или видуться исправительные работы на нём!

Валерий Бессонов

Вверху есть квадратик по середине нажмите на него и будет полный экран

Schtefan Hikmatullah

может администраторам нужно "по печени"- или " в пятак "?

*[Колдун ]*

сайт либо недоработан,или идут исправительные работы!

Максим Цыбин

Это проверяй валидаторами - они покажут в чём ошибка.

Павел Данилов

а не пробовали пригласить на это дело профессионала?

Дмитрий Войдило

а почему бы к првесионалу не обротиться?

Dobri Petrov

попросите у спецназа по предназначению

Максим Из Хабаровска

а в каком браузере вы просматриваете

Максим Из Хабаровска

Смотрите внутренние настройки Паблишера, я хоть с ним и не работаю, но причина сидит в нём

Максим Из Хабаровска

Там есть отображение страниц самого Паблишера, может это как то влияет и на инет

Dead Phaeton

оо знакомо но исправить не знаю как

Владимир Каминский

задай волрос руководителям сайта...

Андрей Лятецкий

лучше frontpage. Он проще для новичков..

Андрей Покровский

Уууу.Это к специалистам бы надо

Андрей Ефремов

вторую половинку создайте

Z-Tune By Nismo

возможно так и должно быть

Эльмура Садыкова

спроси у знакомых хакеров

Viktor Ryabchuk

не в курсе как вам помочь

Вадим Миронов

поля правильно заданы?.

Вадим Миронов

При нормальном масштабе по пять сантиметров с боков. когда даёте уквеличение то страничка раздвигается в обе стороны.

Вадим Миронов

Я сам не специалист но у меня и жена и дочь программисты и я часто наблюдал за тем как дочка делает сайты .