Нелля Бикмухаметова

Вы любите смеяться, дружите с юмором? Расскажите что нибудь смешное- анекдот ?

Ответы
Sebastian Pereira

После глубокого обследования, врач говорит пациенту: "Дааа, запустили вы себя! Теперь строжайшая диета, ни капли спиртного, ни в коем случае ни одной сигареты и никаких отношений с женщинами!" Пациент со страхом: "Доктор, а жить-то я буду?" Доктор снял очки, задумался а потом и говорит: "А смысл?"

М.
Максим .

Две подруги: - Если я соблазню твоего мужа, мы останемся подругами? - Нет. - Значит, мы станем врагами? - Нет. - А что тогда? - Будем квиты.

Александр Шебалин .

"Баня,через дорогу раздевалка".Но я по моему уже многое рассказывал,рассказывал про этого комика-🖼

Майя Петрова

-Вовочка, ты зачем кидался в дядю Петю кирпичом? - Я больше не буду! - А ему больше и не надо...

Irina Makarova

А как же! Дружим! Юмор - это спасательный круг на волнах жизни.

Дмитрий Сергеев

баня раздевалка через дорогу

Р.
Р.зеленый

Только рассказываю страшно.

Нелля Бикмухаметова

НАДО СМЕШНО

Р.
Р.зеленый

Не сработаю.

Нелля Бикмухаметова

ДОБРОЙ НОЧИ

Р.
Р.зеленый

Доброй ночи

Георгий Пришвин

Абрамович бульдозерист

Нелля Бикмухаметова

краткость сестра таланта

Вячеслав Скульский

иногда к случаю.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет настроения

Ерророчка Вышла

🖼

Марина

не хочу

Vm
Vmrly

да

Vm
Vmrly

а что давай анекдот, давай даже подымем ставки. на какую тему?

Нелля Бикмухаметова

на смешную

Vm
Vmrly

...

Нелля Бикмухаметова

проехали...