С К Р О М Н Ы Й

продукты по цене дешевле мяса (за кг) картофель крупы лук репчатый огурцы тепличные яблоки напиток молочный-"молоко"яйца хлеб что ещё можете дополнить

−5
Ответы
Вера Гудкова

Если взять говядину, то многие продукты будут дешевле: творог, сметана. фасоль. конфеты. печенье...

С К Р О М Н Ы Й

если на кг тот же творог пересчитать как мясо

Вера Гудкова

можно и кг покупать на рынке.

Елена

Большой список будет. Проще написать что дороже мяса.

С К Р О М Н Ы Й

вряд ли как вы говорите.хотя может где то и возможно

Bob Rob

репа свекла морковь грибы в этом году

Елена🇷🇺

Пончики😁😁😁

С К Р О М Н Ы Й

если только стаканчик

С К Р О М Н Ы Й

250 максимум 0.5 не более .редко такое про пиво

С К Р О М Н Ы Й

фик знает это другая система от 0.5 до 0.7 вроде

Я Весь Чешусь

Курица,епть

Александр

Макароны.

Александр

Мне тоже один могильщик знакомый жаловался, гроб сгнил, говорит, а жмур как новый. Страшновато ему было.

Ѻлегъ

тут невольно задумываться начнёшь, что нас привязывают к миру материи.

Александр

Так и есть. Больше и тяжелее материальное, меньше и проницаемее духовное. Дети маму скоро будут целовать исключительно за плату.

Ѻлегъ

надеюсь до этого не дойдет

Александр

Я тоже надеюсь.

На
Наталья

макароны

На
Наталья

рыбу еще можно купить дешевле мяса

С К Р О М Н Ы Й

наверное можно.спасибо🌷

Андрей

Колбаса

Т@
Т@Тьян@

Огуоцы?