Liza

Легко ли вам принять решение о переезде на пмж в другой город?и какому полу легче переехать?

Ответы · страница 3
Борис Толстошеин

какому полу?.....Наверное деревянному....разобрал и перевози....с бетонным - проблемы...

Ад
Адский

мне легко, я принимал такое решение не однажды... а пол я думаю не имеет значения...

Ад
Адский

например каких?

Liza

Дети,работа, пристарелые родители

Ад
Адский

у нас те же факторы))))

Liza

Женщины пишут с осторожностью,а мужчины место жительства до 8 раз меняют

Ад
Адский

ооо, мне ещё осталось)))))

Олег Минск

Если будут прилагать усилие сразу оба пола- всё будет успешно! Год как переехал

Liza

Какие усилия надо прилагать?

Олег Минск

На новом МЖ нужна новая работа, жильё, обустройство быта, поддержка друг друга.... Если есть дети- нужно их устроить. Это необходимые усилия. Всё это гораздо сложнее, чем в родном городе.

Liza

Несомненно

Лена

Я вообще такой человек,не люблю особых перемен :)Но если придется,перееду бы.

Татьяна Карпова

Легче женщине,это заложено на генетическом уровне,жена уходила в дом мужа...

Liza

Это еще не женщина,а молодая девушка,необремененная хозяйстом детьми.да и переезжала не на пустое место она

Татьяна Карпова

Пусть ей повезёт в жизни,возможно это её вариант.

Алексей

А пол каким местом сюда попадает? Давайте уже впишем,цвет глаз,рост и вес...

Liza

Ну если Вам про пол не понятно даже ,тады ой

Алексей

Вы обоснуйте,что я должен понять? Какой рояль легче занести в лифт,чёрный или красный?

Liza

Имела ввиду женщине или мудчине легче переезжать

Liza

Мужчине

Алексей

Ну если в плане тяжёлых чемоданов,то женщине конечно тяжелее

Лариса Мельникова

по молодости из Питера уехала в Бузулук за мужем, но через полгода сбежала

Liza

Почему?

Встречный Ветер

пол точно нужно оставить, ну его... а переехать легко. главное понять-зачем.

eу
evgeniy уаз

Весной буду выбирать район для переезда на постоянное место жительства

Liza

Район города?

eу
evgeniy уаз

Неее уже больше задумываюсь о переезде в деревню , озеро лес рыбалка охота и вообще свежий воздух благодать

Liza

А работа?

eу
evgeniy уаз

Работы боится только ленивый, не белоручка найду работу

Liza

В деревне сложности с ней

eу
evgeniy уаз

Нееее я этого не боюсь , голова на плечах есть и все остальное на месте

Liza

Хорошо

Андрей Олегович Журавлёв

Принять решение всегда тяжело. Зависеть будет не от пола, а от человека

Легче переехать если есть понимание о трудоустройстве. Пол ни при чем.

Liza

Переезд в неизвестность не страшит?

Я и говорю, что надо сначала работу найти. Иначе никогда бы не поехала. Не на что сидеть дома и мечтать.

Liza

Да с работами сейчас напряженка

Ник Ци

Остаюсь по всей России.... И мужчине и женщине можно устроиться везде....

*** ***

Я лично не решусь на такое - точно знаю . Очень боюсь незнакомых мест .

Liza

Не путешествуете наверное?

*** ***

Когда жила не одна - путешествовала . Но живу одна уже много лет , и никуда не уезжаю .

Liza

Боитесь потеряться?

*** ***

Заблудиться в незнакомом месте .

Liza

🌹

Александр Нюня

Мужчинам . А я переезжал еще маленьким , тогда это легко казалось .

Ирина Ткач

я в свое время переезжала на 12 лет, и больше никогда и ни за что))))

Liza

Вернулись назад?

Ирина Ткач

ага, землю готова была целовать от счастья, не понимаю людей которые уезжают за границу или перебираются в другие города далеко от дома

Liza

Может вынуждены. Вы не в сирии случаем были?

Liza

Симпатичная женщина,внешность колоритная

Андрей Зайнулин

легко. любому полу одинаково если нет несовершеннолетних детей

Liza

А как же работа и пристарелые родители?

Андрей Зайнулин

насчет работы - обычно переезжают в поиске работы; насчет родителей - в некоторых странах например в Японии многие люди достигнув определенного возраста (например, вырастили детей, дали им образование и т.д.) переезжают в другой город, меняют фамилию, имя, и при этом их никто не ищет... это просто как один из примеров, а вообще все зависит от ситуации

Liza

У нас слава Богу не тот менталитт,мы в большинстве своем не отказываемся от своих родителей и досматриваем их. А бросивших порицаем.

Андрей Зайнулин

я говорил про то что взрослые но еще не престарелые родители сами уходят от детей

Liza

Чего уходят?тишины хотят,достали видимо)

Иван Васильев

Не то,что город,мне часто страну проживания приходилось менять

Азат Нургалиев

спокойно.сейчас разницы уже нет.над примаками уже не смеються.

Азат Нургалиев

была в алмате?я живу в чимкентской области на самом юге.

Liza

Не была,фото только вижу

Азат Нургалиев

это сейчас.а раньше не очень.

Liza

Советы, перестройка

Азат Нургалиев

сейчас везде красиво становиться.

Радомир Велес

От пола это роли не играет. Конечно не легко, есть что терять.

Sergey K

Очень сложно. Лет 13 назад такой вопрос назрел.....Тяжко было.

Liza

Ну тогда личка не поможет)

Liza

Кабинет не дремлет

Sergey K

Забейте. Старые кабинеты надо мной не властны, а новым не хочу давать повода просто

Liza

Ну не даем

Liza

😷