Liza

Легко ли вам принять решение о переезде на пмж в другой город?и какому полу легче переехать?

Ответы · страница 6
Сергей К.

бомжам легче всего..неважно какого пола...

Liza

Это да,свободные люди

Эмин Мамедли

Легко. По моему пол тут не имеет значения

Андрей Стародубов

Мужчине. Правда приспособиться тяжелее.

Liza

Отчего же

Denis Denisovich

Легко не легко, а приказ отдали и ехай....

Liza

А семья?

Denis Denisovich

Вот они приказ и отдали!!! А потом ещё и забыли)))

Эльмира Фассахова

Лишь бы быть вместе,остальное не важно!

Легче всего---когда у тебя ни х...ра нет...

Александр Мак

Да легко )))уже несколько раз так делал

Александр Мак

Поступит предложения так и поеду...

Liza

Ждете?

Александр Мак

Не особо ...мне предложения поступают когда я их не жду 🙂

Liza

Тогда расслабьтесь и не ждите

Александр Мак

Я и не жду .время покажет ...

Саша Иванов

Только такую работу хрен где найдешь.

Liza

Хорошая?

Liza

Повезло

Liza

Как у большинства

Саша Иванов

Сейчас с работой посложнее, говорят. В таком случае нужно хорошенько взвесить риски.

Сергей Никонов

Всё зависит от наличия жилья и работы

Liza

Да

~Восточная Сказка ~

Мне не легко. Но если надо я это делаю

Павел 2000

Полу любому... Мне легко...И с детьми...

Во
Ворчун

мне то сам бог велел шастать по миру

Liza

Как это он велел?

Во
Ворчун

да вот так если не можешь объяснить что тебе не сидится значит бог руку приложил

Liza

Есть такие люди, непоседы

Во
Ворчун

да пора бы остепениться а внутренний голос орёт НЕ ТВОЁ

Liza

Есть силы и желание,а главное возможность,путешествуйте

Во
Ворчун

это не путешествие это рок

Во
Ворчун

это не путешествие это рок

Константин Кашкин

зачем?!?!?!батайск авиагородок рулит!

Liza

😳

Константин Кашкин

а не видел ли я вас там случаем?!!??!

Liza

Может раздвоилась)

Elena.....

Запросто..если мна там будет хорошо)

Liza

Кто знает

Николай Богомазов

У меня 4 переезда. У отца так же было.

Владимир Шипелёв

Не легко. Женщинам переехать легче.

Liza

А как же личная жизнь?

Владимир Шипелёв

Пусть выбирает что дороже. Или ищет по месту жительства.

Liza

Да по месту лучше всего

Владимир Шипелёв

Где родился там и пригодился.

Liza

Я тоже так подумала

Светлана Хоменко

Я переезжаю на пмж в другую страну.

Liza

В тбилиси красиво,больше ехать жить там некуда все в упадке.страна ничего не производит.

Liza

Я слежу за событиями,общаюсь с людьми и друзья туда наезжают .путешествовать,привозят фото и впечатления)

Светлана Хоменко

А я там 20 лет прожила. Там надо пожить, чтобы понять какая это страна, какие люди, обычаи, нравы. Там нормальная жизнь, прекрасные дороги. Проблемы там решаются в одном окне, не так как у нас бегая по кабинетам, по организациям.

Liza

Что сподвигло выехать оттуда?

Светлана Хоменко

Неспокойная обстановка. Распад СССР. Впрочем как и везде в то время.

Владимир Неверов

Если терять нечего - какая разница?

Liza

Таких не много

Ольга Л.

Женщины легче приспосабливаются)

Liza

Ситуации разные.может надо по работе на какое то время ему там поселиться,геологоразведка и тд командировки есть на полгода.экспедиции

Ольга Л.

У Вас вопрос был не о командировках, а о пмж..в долгосрочных командировках мужчины конечно лучше себя чувствуют, чем женщина..

Liza

Тогда так,мужчина собирает сумку и перезжает в нов город,подыскивает подходящее жилье,живя временно по углам.супруга остается жить дома с детьми.Женщина как правило обременена детьми ,работой и пристарелыми родителями

Ольга Л.

Мужчина тоже может быть обременен хорошей работой и пристарелыми родителями...разные бывают ситуации...такая, как Вы описываете, встречается часто...но так складывается не от того, что мужчина легче приспосабливается в новой обстановке..это только из за детей))

Liza

Значит Вы отважная женщина, вас не страшат никакие неизвестности и условия проживания.а люди с хорошей работой и достатком априори переезжать без веской причины не будут, тоько когда прижмет жизнь

Владимир Савин

...людям,легким на под"ем....... 😀