Николай Садовый

посмотрел фильм 50 оттенков серого так и не понял что случилось с главным героем в детстве в чём фишка может кто -то разъяснит?

Ответы
Софья Князева

он никому ничего не навязывал, просто б""м и доминирование далеко не каждый принимает, и даже если ему это нравится, не факт что сознается, ведь для большинства это извращение!!!

Николай Садовый

так ведь и всегда в одной классической позе - это тоже извращение

Софья Князева

лично я ничего не считаю извращением, каждому нравится свое!!!

Николай Садовый

полностью согласен

Дина Колодчук

Так его тетка (мисис Робинсон) или подруга матери еще в 14 лет стала развращать заставляя быть то доминантом, то савмисивом. Вот у него и травма психолог- на сексука.почве

Николай Садовый

всё понял спасибо

Дина Колодчук

Ок.пока

Гарна Дивчина)

в детстве ничего а в юности его совратила Мадам старше его и с такими же вкусами как в последствии он сам и пытался навязать другим ))

Николай Садовый

мне показалось что он никому ничего не навязывал

Гарна Дивчина)

)))значит не поняли сути))

Николай Садовый

видимо так

Горчинка Медовая

Его роняли наверное, и не раз... Фильм не смотрела, но пыталась прочесть эту светом невиданную хрень...

Николай Садовый

зачем мучить себя?

Горчинка Медовая

В плане? Я просто купилась, на бешенную рекламу, кричали, что мировой шедевр... Но, дочитать не хватило сил...ни желания. И что интересно, теперь, когда люди увидели фильм, во всех странах, реакция очень схожа, посмеялись... Это говорит о том, что людей сложно обмануть...

Николай Садовый

да реклама была мощной-там запретили здесь запретили ну и я тоже повёлся

Елена Скорнякова

его соблазнила взрослая женщина и научила всему этому....фильм без конца т.к это только первая часть))

Татьяна Швецер

Скорее всего детство было не легкое,мать прос......а, нарко......ка,осадок.Но говорят будет продолжение)

Светлана Фридман

Читай книгу, их три, ну или жди фильмы, в июле начинают снимать второй)))) удачи, смотри внимательно

Николай Садовый

спасибо за совет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Сходили с Катей на «50 оттенков серого»... Фильм не оправдал ожидания, зато Катька оправдала!!!;)

Николай Садовый

а что Катя натворила

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ФСЁЁЁ!!!!!)))))))))) 😄 😉

Николай Садовый

а кем тебе приходится Катя?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОДЛЕЖАЩИМ...;)

Николай Садовый

может быть под-лежащим тогда понятно а так не очень

Анна Павлова (Кожина)

Его мама была проституткой.Ее убил сутенер и он маленьким ребенком пробыл с ее трупом 4 дня.

Николай Садовый

спасибо кое-что понял

Анна Павлова (Кожина)

Пожалуйста!!!))))))

Мария Калуга

сама не смотрела, но із знакомых все, кто ходілі на премьеру осталісь разочарованнымі..

Николай Садовый

а зачем куда-то ходить в интернете бесплатно

Мария Калуга

это не важно

Николай Садовый

не понял - что не важно

Мария Калуга

потому что фільм не очень оказался. я напрімер тоже не хожу по кінотеатрам, а смотрю всё в інтернете

Николай Садовый

но ты же не смотрела анекдот в тему:а мне боляро равеля совсем не нравится а ты где слушал да мне Васька насвистел

Мария Калуга

обычно моих "Васек" цепляет среднячок, который мне явно не нравится. а раз и это им не пришлось по душе то, что уж говорить. сестра читала книгу, а фильм ей совсем не понравился

Николай Садовый

а мне кстати фильм целиком тоже не понравился но есть неплохие эпизоды

Владимир Теплов

Вообще-то серый цвет имеет 256 оттенков. Надо просто досмотреть остальные! 😄

Валерия Михайлова

его изнасиловала подруга матери. а вообще не советую смотреть этот бред

Ok
Oksan4Ik

не смотрела.но считаю, что редко фильм дотягивает до уровня книги

Ася Сонина

его совратили в подростковом возрасте, женщина возраста матери

Маринка ♥

Его сестра мамы по детству изнасиловала, с особым пристрастием

Юра Масс

во как

Николай Садовый

теперь кое-что прояснилось спасибо но не до конца

Айша Исрафилова

Не знаю, после первого кхм-кхм момента бросила читать. Сразу же

Настасья

его тётя "подсадила" на сад*маз*хизм
совратила так сказать...

Николай Садовый

спасибо допонял

Татьяна Никитина

согласна столько разговоров про фильм..а как то не очень

Женя Женечка

его по-моему мамка била, там во второй части про это есть

Екатерина Стульникова

издевались вроде над ним.я не до конца книги прочитала