Таня !

Настоящая женская дружба это когда завтра Людка на диету садится...а я завтра к ней с коробкой эклеров утречком на кофе приду?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Владимир Никитенко

Во во,это вполне нормально и очень насущно. На коробку поместить красивую надпись" Внимание-Новинка! Не содержит калорий!!"

Сергей Логинов

Моя соседка постоянно на диете сидит, перед едой кладет ее на стул и садится на нее.

Ke
Keeper

Собрались вместе шесть подруг, а говорить нема о чём. Потому шо собрались ВСЕ!

Таня !

точно..обсудить некого

Svetlana Ivanova

И я к Людке приду....С эклерами. Компанию составлю!

Сергій

Опять обманули))), людка уже и чай приготовила)))

Таня !

Попейте чаю и хватит..она же на диете

Сергій

Я уже уговорил сделать исключение сегодня))))

Таня !

А ты что то принес

Сергій

Лимон)

World See

она отложит на часок,подумаешь диета😀

Таня !

а я вечером ещё зайду..

Алёна Миронова

Хорошо,что не у всех есть такие подруги!

Водяной °√°

Правильно! Не дай пропасть с голоду!)

Георгий Клинцов

ЭТ ТОЧНО ДРУЖБА.ЗМЕИНАЯ.

Ел
Елена

и шоколадку прихватить

Ел
Елена

кроме голодовки

Таня !

этого не будет..

Ел
Елена

точно???

Таня !

точно..

Ел
Елена

тогда я к вам))) а адрес??

Meliq Hovhannisyan11

А сегодня??????

Таня !

ещё и вечерком..подкрепить желание

Meliq Hovhannisyan11

Это ещё вечером... А до вечера???

Таня !

до вечера на работе...

Meliq Hovhannisyan11

Ок