Кен Ken

У меня предчувствие что я скоро попаду под сокращение на работе.Если меня сократят на работе то это равнозначно тому что я буду уволен по статье.Если я буду сокращён на работе в своей стране,то я не смогу устроится на другую какую нибудь работу в своей стране.Я только смогу работать,вести бизнес или подрабатывать заграницей и на дальнем зарубежье в другой какой нибудь стране и в других странах.Я родился и проживаю в Казахстане.Я казах по национальности.Казахи это кочевники.Я могу поработать в одной стране а потом я могу поработать и в другой стране.Могу объехать весь земной шар,путешествуя и работая в разных местах.Если меня и в других странах не возьмут на работу,то я буду бродить по всему миру вокруг света,сам по себе как одиночка ища приключения в городах и на природе.В качестве одиночки я могу творить всё что захочу как свободный человек.Слово "Казах" означает "Вольный"

–6
Ответы
Колосова Наталья

Дурь человеческая)) сокращение не волчий билет, а просто факт того, что предприятию не нужны лишние люди. И о сокращении должны предупредить заранее, и выплатить вам хорошую компенсацию. Это не мешает вам встать на учёт по безработице и получать полгода пособие, и спокойно найти другую работу. Меня сокращали два года назад, когда началась пандемия и наше предприятие-экспортник попало в тяжёлую ситуацию. Я думаю, что в Казахстане не такая уж большая разница в трудовом законодательстве.

Кен Ken

о нееет

Колосова Наталья

О даааа) почитайте кодекс законов о труде, а то такое ощущение, что вы кроме о неет больше слов никаких не знаете

Николай Костров

Сокращение, вы не можете работать в Данном предприятии, иль Дочернем производстве, Но Другие рабочие места к Вашему сокращению, никого отношения не имеют. Устраивайтесь смело на Другие Промышленные объекты. иль ещё в какой другой либо, трудовой деятельности.

Кто Назвал, Тот Знает

Во загнул! Похоже на истерику. Когда сначала ревешь и сопли по щекам размазываешь. Потом чуть успокаиваешься. И выплакавшись, сам себя успокаиваешь, что все хорошо и жизнь продолжается...

Кен Ken

о нееет

Наталья

Творить, творец, творение, творчески созидать. Это очень важно, понимать значимость этого слова-творить.

Кен Ken

о нееет

Наталья

О да

Серафимка

а почему у вас так? У нас наоборот, сокращенный специалист - это кладезь! Каждая компания желает урвать.

Ол
Олег

не братан... ты путаешь... я не знаю, что значит слово "казах"... вольный - это казаК

Ол
Олег

а ещё украинцы, беларусы и вся европа...

Га
Галина

ужас....31 год и несут такую чушь.....что у них в головах, у этой молодежи....🤔

Ол
Олег

не, мои пацаны - умнички...

Га
Галина

про ваших не знаю...а этот чушь несет...всех нельзя под одну гребенку....🙈

Ол
Олег

ну че? не страна... мир такой...

Марина

Сокращение и увольнение по статье это абсолютно разные вещи.

Кен Ken

о нееет

Марина

Не думаю, что ваш трудовой кодекс сильно отличается от русского. Сокращается не человек, а должность. А вот по статье увольняют именно человека. Погуглите об этом. Или в отделе кадров у себя уточните.

Ни
Николай

Слово"казах"означает-"ордынец".А слово Казахстан-Орда Елбасы.

Галина.ярославль

как вы красиво интерпретируете слово ДОЛБО*Б. Любуюсь!

Кен Ken

о о нееет

Галина.ярославль

оооо даааааааааааааа

Милош Йованович

сначала в больничку и хорошо полечить то,что думает.

Друг Парадоксов

Интересный памфлет, но... какой то удручающий!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скатертью дорога, лентой ровный путь

Кен Ken

о нееет

Лариса

Ну так и броди, но далеко не забредяй

Александр Аксютин

ПОТОМ НАПИШЕШ ГДЕ БЫЛ, И КЕМ РАБОТАЛ

Миннигель

главное чтобы деньги не кончались

Кен Ken

о нееет

На
Наверное

Мда уж палата номер 6 отдыхает

Oleg Ы

удачи в брожении по миру

Виктор Синельников

во как живу как хочу

🇷🇺 Анжелика*

К чему вы это все?

Котик - Наркотик )))

Свободен