На
Наташка

Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без сигарет.

Ответы · страница 3
Олег Сошников

НУ с алкоголем радости мало мечтать без наркотиков легко не курю чему учится то.

Юлия Кулешова

у меня такого не бывает, не вижу смысла пить, курить, а наркотики - вообще переюор

Ол
Ольгушка)))

не пью и не курю, не говоря уже о наркоте... у вас искаженное понятие о радости...(((

Наталия Слепокурова

Полностью поддерживаю!!! Вот только отказаться от сигарет пока не получается(((((

Андрей

Радуюсь без алкоголя, мечтаю без наркотиков, только вот сигареты пока остались.

Вячеслав Аксенов

Без сигарет не получается... С 21 года курю. С остальным проблем никогда не было

Игорь Петелин

алкоголь не радует мечтается и без наркотиков, а общаюсь я только без сигарет

Владимир Окунев

Никотин гадость. Хороший алкоголь в хорошей компании и в меру почему бы и нет.

Светлана Шагвалеева

я так и делаю!а чай можно,а то как то неуютно за столом сидеть?рюмочки по две!

Диляра Минькина(Пермь)

чай можно)

Франя

легко мне и учиться не надо так наркотики алкоголь и сигареты не потребляю

Cool Guy

не каждый поймёт но скока раз 1 сигарета или бутылка пива выручала меня !!!!!!

Айя Исабекова

я на Вашей стороне,это так прекрасно почувствовать прелести жизни трезво

Михаил Кулаковский

Именно! Рекомендую в замен чай,костер на берегу реки и звездное небо!!! ))))

Oleg Charitonovic

Портят ни сигареты,ни алкоголь,да и не наркотики. Людей портят,сами ЛЮДИ.

Elnura Badalova

это мне не грозить не курю не что не пробвала в жизнье и мне и не надо ура

Владимир Пономарев

Некоторые не только без сигарет,но ещё и без алкоголя общаться не могут

Лейла Смаилова

....наверно вы слишком молоды, у меня вопросов с общением не возникает))))

Роман Инфинити

Так не пью 1,5 года, не курю 3 месяца, наркотиков не припомню:), радуюсь)))

Sergey Mariupol

Научился,уже давно.Правда теперь ни общаться,ни радоваться не с кем.

Валерий Сумский

Спасибо. Вроде получается. А как там у Вас "Хромая лощадь" закрылась?

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))я не в школе

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))я не в школе

Валерий Сумский

Это в институте у нас такие старые преподаватели были. В школе помоложе... Но как-то был в школе - многие из них преподают до сих пор... Многим за 70... Брали интервью у физрука - как типа тренировал олимпийского чемпиона Сочи по фигурному катанию.... Я в Сочи на Олимпиаду слетал на выходные 8-9.02. Посетил биатлон, скоростной спуск и конькобежный спорт (где бронзу взяла О.Граф). Мне Бьёрндален с Ландертингером букеты бросили. Никогда ещё не получал цветы от двух мужчин одновременно. А О.Граф в метре от меня ехала круг почёта...Думал руку протянет - так поздоровались бы... Была в Сочи на Олимпиаде? А что преподаёшь и где?

Диляра Минькина(Пермь)

вот в сочи я вообще не была!))))

Валерий Сумский

А что так брезгуешь?