Ринат Нуруллин

Занимаюсь спортом под музыку группы "Rammstein", плюсы: сжигаются излишки наеденного, уходят агрессия и негатив, укрепляется общее физическое состояние, минусов не обнаружено. А Вы под какую музыку занимаетесь спортом?

Ответы
Наталья Главицкая

Эту музыку слушает моя младшая дочь у нее все в классе слушают...А спорт подбегаю за троллейбусом...поднимаюсь по ступенькам с максимальной скоростью...и т.д.,,,))))

S+
Svarshik +++

просто включаю радио,мне нравится слушать не только музыку,но и разговор людей,ну и желательно на русском языке-я предпочитаю понимать о чем поют или говорят

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Ринат, да Вы прям молодчинка! И чай с имбирем пьете, и спортом занимаетесь, еще , видимо, не курите и не употребляете алкоголь?)

Ал
Александра

Мне тоже их музыка симпатична! Но занимаюсь я под другую, а какую - не знаю... инструктор на калланетике сам выбирает...)))

Ринат Нуруллин

))хорошо

Валентина Кислова

на улице стоит приёмник и таи волна "казак эфем" вот под музыку которая таи играет и бегаю по ступенькам вверх-вниз.

Lord ...

я под "Rammstein" на работе окрашиваю авто и урываюсь на мотоцикле, агрессии меньше не становиться ,но мобилизует......

Кс
Ксеня

спортом почти не занимаюсь,но лучше рок и зарубежный - из любой депрессии вытягивает и настроение поднимает

Галина Сергеева

Не поверите, но я занимаюсь спортом под передачу "Доброе утро" на ОРТ - совмещаю приятное с полезным.

Наталия Шулерман

это мой Рамштайн...я поднего сжигаю лишнии килограммы...и укрепляю физическое состояние)))))) 😄...

Ринат Нуруллин

здорово)

Наталия Шулерман

Rammstein — Wut Will Nicht Sterben' With Puhdys

Ринат Нуруллин

там полно прикольных вещей!)

Наталия Шулерман

)))))))))))))))))))))))

Лариса Эрязова

от прослушивания Рамштайн можно сжечь не только лишки съеденного.....но мне кое что нравится

ОК
Ольга Караваева

спортом не занимаюсь,с трудом уговариваю себя сделать утром зарядку и то не каждый день )))))

Незнакомка Незнакомая

интересно..это только "Rammstein"..обладает умением сжигать наеденное и отпугивать агрессию..)

Тамара Данюк

привет...это тоже нравится....но все зависит от сосояния духа...от классики до металика...

Татьяна Гордеева

Рядом спортзал - там все снаряды переломаны. А другой далековато. К сожалению.

Елена

Собственное нытье. А если серьезно, то когда такое чудо происходит, люблю рок

Александр Петрухин

Этой группы энергетика вообще-то отрицательная! я занимаюсь вод свой счет!

Марина Семенова

Под нее же , сосед такой же красавчик , как ты ,слушает ее круглые сутки.

Даша Шохолова

у меня собственная музыка, под которую я выполняю свою программу

Виктория Черных

мне разная музыка нравится, но спортом я занимаюсь под: The Dirty Youth;

Запевалов Николай

А я без музыки, под воображение, будто я уже классный спортсмен.