Befora

Наглость его не знала предела, производной и других элементарных функций. Ваша знает?

Ответы
Быков Андрей

Производная - это не функция, а от функции, впрочем, как и предел. Моя наглость, увидев в учебнике знакомые буквы X, Y (чесслово, на заборе видел!) и нечто похожее на вытянутый крючок для колбас, поняла, как тесен этот мир ...

Быков Андрей

А для этого-то и нужно внимание, не зря же с него начал.

Befora

тянет судьба на них

Быков Андрей

Еще как.

Befora

😞

Быков Андрей

Это точно ...

Александр Трайт, Россия

предел и производная - это не функции. Элементарные функции - тригонометрические, степенная, показательная, логарифм и прочее кое-что. Расстроили Вы меня

Befora

бывает

Befora

спс

Сергей Пак

Стремится к нулю....

Befora

👍

Геннадий Александрович Домнич

К сожалению.

Befora

👍

Ербол Шарыпканов

Знает

Befora

😎