,,
,,,

ни для кого не секрет,что глаза человека-зеркало души,сквозь них видно все:ото лжи до безумного счастья))),ваша версия?))

Ответы
Анна

Глаза-зеркало души.И состояние души человека.А по цвету глаз можно определить и характер человека и многое другое.

Софья Шарапова

зеркала бывают кривыми. Так и глаза, иногда выдают то, что тебе хочется видеть, а не то что есть на самом деле

Наталья Викторовна

Есть люди, которые успешно скрывают свои эмоции ! Вряд ли вы что-то увидите в их глазах..

Александр Соломатин

А если зеркала - кривые.. Всё может исказиться с точностью до наоборот (?)..... :-))

,,
,,,

а зачем кривых выбирать)

Антон Симбухов

Это если человек смотрящий в глаза- может заметить и почувствовать правду.

Владимир Донешко

Нужно только, чтобы свои глаза были ясными и смотрели незамутненно 🙂

Дим Худ

это всё фигня я при разговоре с девушкой глаза закрываю......)

Артем Головатов

полностью согласен, только я ничего не умею в них видеть)

Евгения Войта

Да и счастье и горе можно прочесть по выражению глаз

Александр Бойцов

да, в них видно всё, даже то , что хотят скрыть...

Мезгил Осмонкулов

полная чушь)) душа человека это его поступки

Ан
Анастасия

Глаза тоже умеют врать. Жизненный опыт.

Ukos Sua

невсегда глаза могут сказать правду

Татьяна Удалова

зеркало души слепого тогда что?

,,
,,,

душа)

Сергей Соколов

Смотря в какие глаза смотреть

Александр Старых

понятно почему все носят очки

Василий Доманский

тренировка помогает скрыть

Elenka

мне кажется так оно и есть)

Таня Рафикова

не всякому это определить

Ванька Шишков

Глаза девушки это Сиськи