Олька

любовь - это единственная радость в жизни, но мы сами часто портим её, предъявляя слишком большие требования???

Ответы
Олег Погорело

Мне очень приятно познакомится с вами .Живу в Москве и работаю в своём Клубе. Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания , чтоб ещё себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Если вас это не интересует но вы знаете, кому это могло помочь, то мы можем вместе помочь другу или знакомому снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме и спасти его. Можете дать мой скайп: oleg200565-1. Или мой ЕМЛ:oleg200565@mail.ru я сообщу адрес моего клуба как доехать. Двери клуба всегда открыты. С уважением Олег

Грета

Создала себе еще одну страничку в одноклассниках....фото, конечно, не мои. Зашла в гости к мужу, познакомились, подружились! Переписываемся - он в ванной,а я в спальне, предлагает встретиться, говорит, что еще не встречал в жизни такой необычной, весёлой и красивой женщины! Вот, думаю, самой К НЕМУ идти или его К СЕБЕ позвать)))

Лу
Луграна

Оставить его со всеми его ...ом

Грета

Два чудака спать ложатся. Один спрашивает:- Ты свет выключил?- Включи, посмотри.\\

Евгений А.

по-разному бывает. Бывает, что отношения портятся из-за слишком больших требований, слишком высоких ожиданий, но бывает и просто из-за потребительского образа мышления, из-за лени, или просто безответственности.

Евгений Романенко

Не единственная, но одна из... Просто возлагаем на партнёра не сказанные надежды хотим видеть в нем, то что сами думаем о своей половине, не воспринимая её такой какая есть

Марина М

это да, моя хорошая)) но если делать выводы после каждых отношение, будет работа над собой автоматически, а значит, счастье рядом!

Mi
Mischel

да это радость в том случае когда найден тот самый балланс компромиссов и свободы действий который позволяет находиться рядом

Анна Филимоненко

Мне кажется,что когда любишь человека не предъявляешь больших требований и не видишь недостатки...

Светлана Курапова

Мужчины с Марса,женщины с Венеры ,почитай,очень интересная книга и требований будет меньше ))))

Екатерина Носачева

я не согласна что любовь это единственная радость в жизни!у меня лично другие ценности!

Алексей Дмитриев

Любовь - это не радость. Это несчастье. Радость в жизни - это достаток, власть и удача.

Belka Grunge

любовь - это не единственная радость в жизни, во первых, а во вторых, не мне судить

Владимир

любовь приходит и уходи а кушать хочется всегда это ответ на большие требования

Сергей Белозеров

Только у нас юных дураков закрыты глаза...с возрастом начинаешь приоткрывать...

Шомик Кушаев

Да было дело когда чересчур хочешь опекать любовь а ее этого не надо было

Юл
Юлия

Когда любишь..не просишь ничего взамен..не знаю..что и с кого вы требуете

Зухра Леонтьева

Любовь прежде всего -отдавать, поэтому , забывая об этом ,мы убиваем её.

Виктор Юшков

Возможно и так,но я думаю,что раньше еще требования к ней жесче были.

Vitalik Loboda

важнее не требование,важнее взаимность а не холодный рассщёт

Relfang Relfang

Да не. Радостей хватает, но не все они с сексом сочитаются.:-)

Наталия Замкова

Но почему, рождение новой жизни это тоже огромная радость.