Андрей Фурсов

Объясните, как может воссиять "СВОБОДА!!!", ЗАСТАВЛЯЯ в унисон стучать сердца?

Ответы · страница 5
Людмила Тюрина

А что только не напишешь для рифмы.

🇷🇺Anna😊

Зачем чужие вопросы переписывать?

Андрей Фурсов

Чей же это вопрос?

Андрей Фурсов

Ничего я не переписывал, а если у кого-то возник такой-же вопрос, то я с ним, только солидарен, я уверен, что Ваши вопросы, то-же можно найти в интернете, но это не значит, что Вы их от туда переписали. Песня популярная и я уверен многие заметили бредни...

🇷🇺Anna😊

как звезда не небе, превыше всего - Свобода!

Альбина Лактионова

В вашем возрасте уже бы надо знать

Андрей Фурсов

Я уверен, что Вы не сможете объяснить смысл фразы...

Альбина Лактионова

Читайте книгу "В мире мудрых мыслей" и Вы найдете там ответ.

Любовь Ефимова

ЭТО АЛЛЕГОРИЯ СЛОВ И ЧУВСТВ И ВСЁ.

Андрей Фурсов

Это глупость, бред рифмоплета, аллегория - это "Кони привередливые", Высоцкого В.С.))

Наталья

Обьединяет множество людей идеей

Олег Горохов

это такая военно-полевая свобода

Андрей Фурсов

Тогда ясно, почему "... Ваше сердце под прицелом."

Людмила Коннова

Это у Газманова спросить надо....

Андрей Фурсов

Ну, Гения тревожить. Может, я, по не образованности своей, туплю... Специально "Спрашивалкой" воспользовался...

Людмила Коннова

Ну если строки от Гения, то они обсуждению не поддаются

Ира

Как и "...ноздрями землю втяну..."

Аглая

😄 рифма и ни чего более.........

Антон Короткевич (Питер)

Слушай больше этого дебила..))

Tamara Panova

Напридумывают всякую ерунду.

Андрей Фурсов

Сегодня "гений" опять исполнял...

Виктор Дамаскин

Два сердца стучат, как одно.

Андрей Фурсов

Почему два сердца, говорится о всех сердцах и причем здесь свобода? Свобода - это проявление воли и даже в аллегории она не может "заставлять"...

Галина Сахарина

Митя Карамазов в это верил!

Андрей Фурсов

В романах Достоевского описываются реальные события и переживания, в "Идиоте, есть рассказ о приговоренном к казни, я думаю он описывает свои же переживания, он отдельно ни где их не описывал, наверное стеснялся... А Митя, взят из реальной ситуации, там то-же был кто-то обвинен, в убийстве отца... У каждого есть более любимые произведения. Я редко, что-то перечитываю, ну может быть Булгакова, был грешок...

Галина Сахарина

А у меня Чехов-настольная книга! И сейчас ничего нового не читаю-в основном перечитываю свои любимые...! Пробовала читатьАкунина,Прилепина .Дивова..не впечетляют!И Дина Рубина.и Улицкая--не увлекают

Андрей Фурсов

Я больше увлекся научной литературой, А. Азимов, "ВЫБОР КАТАСТРОФ","ВЗРЫВАЮЩИЕСЯ СОЛНЦА. ТАЙНЫ СВЕРХНОВЫХ", читаются легко, интересно, и Карлоса Кастанеда , но там эзотерика, можно по-разному относиться, а ведь и наши классики не пренебрегали,("ПИКОВАЯ ДАМА") , но описывает интересно, читается легко...

Галина Сахарина

Азиаова знаю---даже что то есть у меня!

Андрей Фурсов

Это писатель-фантаст, но у него научные произведения, очень интересные, читаются как детская Библия, кроме перечисленного, интересная вещь "О времени, пространстве и других вещах". Он сам биохимик и знает о чем пишет...

Dilyara Karamanova

😛 😜

Владимир Гараган

Физика, брат - наука, блин!

Лариса Larisa

не придирайтесь к словам!

Андрей Фурсов

Чтобы к словам не придирались, их нужно подбирать так, чтоб смысл, хоть какой нибудь, был...

Надежда Денисова

когда всем хорошо вместе

Андрей Фурсов

И какой свободы ждем вместе?

Андрей Фурсов

В унисон можно играть, петь, дышать. И это дисциплинированное действие, ограничевающее волю, а свобода - это проявление воли...

Надежда Денисова

Из песни слов не выкинешь, мы же об этом

Андрей Фурсов

Я, о "корявой" алегории.))

Андрей Фурсов

Поэзия у поэтов, а это рифмоплетство.))

Тамара Борисова

Все дело в аккордах Веры)

Светлана Воловик

В России это невозможно!

Светлана Воловик

Но результатов нет и не будет!

Андрей Фурсов

Результаты есть в любом случае, они могут, Вас, не удовлетворять... Просто, я, о другом, что если заставить все сердца забиться в унисон, то какая же - это свобода?

Светлана Воловик

Вот и я о том же- свободы нет и не может быть-это фикция!

Андрей Фурсов

Это можно о многом, так сказать и о истине и правде, добре и зле и тд...

Светлана Воловик

Ну среди людей правда и добро есть, но на бытовом уровне-на государственном-свободы и правды нет!

Александр Соловьев

общее иногда обьеденяет

Андрей Фурсов

общее не свободное

Александр Соловьев

вообще у нас много парадоксов в жизни

Андрей Фурсов

Парадокс, в конце концов имеет логическое объяснение...

Александр Соловьев

ну если,долго долго ,тогда конечно да