Белянский-Кузнецов Александр

Как связать три фундаментальные константы (скорость света, постоянную Планка и гравитационную постоянную) , и объеденить их в общую теорию поля 😃

Ответы
Оксана Шемис

Они уже объединены в формуле для предельной частоты электромагнитных колебаний в среде гравитационной сингулярности... Размерность скорости L*T^-1, постоянной Планка M*L^2*T^-1 и гравитационной постоянной L^2*T^-2*V^-1 . Используя метод размерностей можно выразить массу, плотность, длину, время и т. д. Дело останется за малым -- интерпретировать полученный результат.

Елена Мусохранова

ну этот вопрос явно не для меня!