Но
Новыйрусский

Тактика зависит от нас , стратегия зависит от нашего Провидения. Хочешь тактического мира - готовься стратегически к войне... Стоит ли готовиться к войне всем ?

Ответы
Cергей Горбатовский

На радарах РЛС бывают приведения . если на них не сработает Стратегическая ракета,то постоянная боевая готовность не будет изменена на Полную! 🌹

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да пора -жить мирно на мой оклад = 5 000 рублей .уже стало трудновато. если и так дальше пойдёт то я точно даже в одиночку начну партизанскую войну

Ил
Ильгиз

а мир и не расслаблялся, до пацифизма ещё очень далеко, это тебе любой из экипажа "медведя", что на твоем аватаре, ответит

Sergey Shvacko

ЗАПУГАЛИ ЛЮДЕЙ, БЕЗ ЗАДНИХ МЫСЛЕЙ, И ВОЕВАТЬ ТОГДА НЕ ННАДО А ЧТО КТОТО НАПАДАЕТ КТО СТАРАЙТЕСЬ С НИМИ НЕ ОБЩЯТЬСЯ!!!

Николай Дериглазов

Да уж нет...Все в руках Господа! Так что не заморачивайся и не морочь голову другим такими вопросами.

Людмила Зайцева

Стоит...Пока ВСЕ не поймут, что война - неконструктивна, бессмысленна и никому не нужна...

Но
Новыйрусский

))... оч дипломатично и политически взвешенно... Ваше стратегически-тактическое ПРОвидение))...

Людмила Зайцева

Я просто ТАК думаю...И верю, что человечество поднимется в своем развитии до понимания этого...Многие ведь думают так же, как и я...

Алексей Кудрин

я думаю готовиться нужно к миру - это сложнее. А вот быть готовым к битве - нужно всегда.

Инесса Шеремета

Плохо тому мужику, если в том государстве .... каждая "кухарка" решает как нам житъ ... !!!

Но
Новыйрусский

не гоните волну, "мадам кухарка"))... "настоящему индейцу завсегда везде ништяк"... даже в горелом бомбере )))...

Ирина G.

Я думаю, что наоборот....мы уже давно все в состоянии войны и готовится нужно к миру!!!

Николаи Шевцов

Ну если ктото хочет повоевать. Пусть воюет.Только воина буде в его собственом доме.

Мадам Брошкина

...я за,если там есть настоящие полковники..т.е.-за войну в любой конфигурации...

Лариса Мозговая

Война-это вообще последнее средство,надо у дипломатов учиться тактичности.

Андрей Гуцал

На фига - мысли материализуются. И то, чего мы боимся, к нам приходит. Истина!

Лариса Павличук

жить в обществе и быть свободным от него нельзя...так что для всех аврал... 🙂

Лариса Павличук

Шойгу всех поднимет!

Но
Новыйрусский

не валите все на генералов... сражения выигрывают СОЛДАТЫ...

Лариса Павличук

солдаты сами не поднимутся без генералов...

Алёна Шарабьева

не обязательно...можно и к созиданию готовиться стратегически )))

Она

нет..нас и так уничтожа ют:вирусами,продуктами,экологией... и т.д.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути 😉

Но
Новыйрусский

+ ...железнодорожная авиация в курсе...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сигнал к выступлению---три зеленых свистка)))

Но
Новыйрусский

набор стандартный - красная ракета... и поцелуй стюардесы...

Эдуард Щиголев(Липецк)

В китайской армии вместе с тактическими маневрами "обход" и "охват" придумали еще один: просачивание мелкими группами численностью по миллиону.

Мила Я )))

Если на стене висит ружье,то оно обязательно выстрелит

Валера ___

живи спокойно каждый человек Земли.. и войны не будет...

E*
Elena *******

От современного оружия ни какая стратегия не спасет.