Noname

Я конечно все понимаю, но какого мне лезет реклама про яхты по 120млн евро ?🤣

Ответы
Юличка Муталеева

Доброго дня.
Наша компания занимается​ доставкой DEZ D2 сoncеntrаt
.​Для профилактики распространения вирусов, санитарной безопасности ваших помещений в период карантина, перед открытием их для доступа сотрудников и посетителей, предлагаем провести клининговые работы с применением дезинфицирующих средств Российского производства. В качестве действующего активного вещества эти продукты содержат дезинфицирующий компоненткатионное поверхностно-активное вещество четвертичное аммониевое соединение Benzalkonium Chloride (ЧАС). Содержание этого компонента в наших составах достаточно высоко и составляет: в средстве DEZ D2 concentrate - не менее 5%, в средстве DEZ D2 – не менее 1% (по требованиям Роспотребнадзора содержание активного вещества в рабочем растворе должно быть не менее 0,5 😵. Составы на основе ЧАС эффективны против различных вирусов, грибков, грамположительных и грамотрицательных бактерий, кишечной палочки, стафилококков и других вредных микроорганизмов. Щелочные хлорсодержащие средства с дезинфицирующим компонентом гипохлорита натрия, также отличаются антимикробной активность по отношению к широкому спектру бактерий, вирусов и грибов. Приезжаем в мaске и пepчaткax. При Bаc дeзинфициpуют товар и пpoтиpают сaлфетками. Контактa нeт.​ Прайс лист указан
Конечно для вашего удобства мы отправляем по регионам Также в наличии имеются маски удобные тряпичные двусторонние​ .
Работаем как в розницу так и оптом .
Гoтовoe к примeнeнию сpeдcтвo для регулярной очистки всех типов моющихся
водостойких поверхностей: полов, стен, мебели, оргтехники, бытовой техники, оборудования, всех моющихся
предметов интерьера и других поверхностей, в т.ч. деликатных (глянцевых поверхностей, натуральных
материалов, цветных металлов, хромированных поверхностей, окрашенных поверхностей и т.п.).
Не оставляет разводов.

​ Здоровья вам и вашим близким .
Буду рада сотрудничевству с вами .89026491522

Зина Процив

Мне тоже реклама шлет заграничные квартиры. Ну, говорю им спасибо. Рассматриваю обстановочку и дивлюсь, как живут люди.

Станислава Яворская

лучше бы вам конечно скидки на перловку рекламировали с 30 рублей на 25 это вам по карману 😀😃😄

Noname

ты я вно не ровно ко мне дышиш)\

Станислава Яворская

фотку пришлите мы с подругами обхахочемся

Noname

шо ты на нее фапала ?

Станислава Яворская

на кого

Noname

😞 нгу рил тормоз

Станислава Яворская

до свидания проросийский🦴🧠 активист

Noname

пока , извращуга нац

Татьяна Черненкова

А у меня реклама на брюлики, ужас....как-будто я будузаказывать 🤷‍♀️Наивный мистер Сколов .

Александр Шебалин .

Видно знают что вы уже такую маленькую сумму накопили.Или перепутали с олигархом.

Noname

🤣 за мной следят

Александр Шебалин .

Точно!Маскируйтесь под работягу.

Noname

так и так

Маша Безмедведя

В поиск вбивал значит яхты. У меня тут витрины для шиншилл вылазят неделю уже.

Noname

та нит жи

Маша Безмедведя

Ну обычно что в поиске вбиваешь, то потом и предлагают. Я вот ещё удивилась, что я в телефоне убивала, а с пк зашла и тоже эти витрины в рекламе.

Noname

та я знаю какк робит это) сам учавствовал) но вот тут косяк какой-то

Vladimir Gruzdev

Реклама идет не бесплатно. Ее стоимость заложена в товаре. Я не про яхты.

Александр

Действительно,такую бижутерию дешёвую пхать,совести у них нет.

Aleksander Jakovlev

Может Вы купили лотерейный билет и они уверенны в выигрыше? )))

Noname

🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Noname

Предлагают ту которая в2021 длстроится.... Что знают🥴🤣

Aleksander Jakovlev

Ну вот,значит точно знают,что к тому времени выигрыш будет. Записывайтесь в клиенты фирмы )))

Noname

Океу

Al
Alexc

только не говорите что вам лямов 5-6 не хватает до этого ??😂

Noname

🤔

To
Torkvemada

Скорее всего вы просто однофамилец или родственник))

Noname

ты в 1990 ? сейчас реклама не давно ен по фамилиям

To
Torkvemada

Нет я в 1420

Валера Прокудин

Так купи, нищебродам такая реклама не приходит.

Noname

та я нищеброд

Валера Прокудин

Значит у Вас всё в переди.

🇷🇺Anna😊

кто-то с вашего компьютера выбирал себе яхточку.))

Noname

от нигадяи, хто посмел за 120 миллионов то ?

$Фантазёр$

видно кто то знает что ты можешь себе их купить:)))

Noname

еще не время)

Microsonya Www

Есть лучше новость) яхты наконец-то подешевели))))

Noname

лол

Св
Светлана

Чтобы не забывали, что и такое есть на свете))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Может искали надувную лодку😜

Николай Крупнов

Это тонки намек ,что надо брать кредит 😃

Галина Троицкая

Они чувствуют в вас потенциал миллионера

Noname

ахахахах

Галина Троицкая

Рекламщики зря деньги тратить не будут

Noname

не ну все, капец, жду плюс 100 лямов на счету)

Галина Троицкая

Ну вот это другое дело

Noname

ждемс)

Галина Троицкая

Удачи!✌️

Елена При Мудрая

Н у а кому ещё то яхты покупать ааа не вам

Noname

лол

O X A N A

Может воблеры или леску недавно искали?