Светлана Дроздова

Вот оно женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить. Почему так?

Ответы
Ирина Маларова

на нас просто действует мужская логика: то - обожает, а то - посылает...только отсюда это женское непостоянство

Фарида Нигматуллина

А ведь, интересно, выходим замуж то за идеал. А потом спрашивается Где глазоньки мои то были?

Дмитрий Некрасов

) Нужно обрести душевное равновесие, тогда захочется чего то одного...

Мираж Иллюзии

смотря с какой частотой...и какая амплитуда...

Наталья Жиркова

Вот оно то и непостоянство и есть

Рамиль Веселый

действительно? почему?)))

Николай Гарин

у него не спрашивали? 😉

Георгий Хажанец

потому что это любовь:)