Акмарал Абдыкаримова

Что важнее: талант от рождения или упорство и труд?

Ответы · страница 6
Галина Кочетова

если нет таланта то упорство и труд если есть талант упорство и труд не помешают

Андрей Белка

Попробуйте заменить слово "талант" на "наглость", - и тогда вопрос будет в ТРЕНДЕ!

Lаzy

Упорство и труд. Мир полон спившихся непризнанных и нереализовавшихся таланов.

Luba 93.08

важнее то добьетесь ли вы чего нить не смотря на то как вы получили свой талант)

Ли
Лика

и то и то,но без второго первое бесполезно,а без первого второе вдвойне сложней

3i
332. istore

Талант от рождения нужен если его нет то сколько не трудись мало что получится

*** Лилия ***

гениальными не рождаются,а становятся,это и есть самый тяжёлый труд над собой)

Люся Шевченко

важно и то и другое. просто у кого талант врожденный проще будет его развивать

Гульнара Ваджипова

все что хорошее есть от рождения в человеке, все важно, если он сам того хочет.

Татьяна Самсонова

если боженька в макушку не поцеловал никакой труд не сделает из тебя мастера!

Евгений Коваленко

Даже при таланте упортсво и труд нужны. Ведь под лежачий камень вода не бежит!

Снежана Масанина

упорство и труд..... порой без этих компонентов не раскрывается и сам талант.....

Maulen Maulen

Полагаю важно все перечисленное. Но за неимением первого, выбора не остается.

Виктория Пятакова

без упорства можно загубить талант, а без таланта упорство будет бесполезно.

Sv
Svetlana

чтобы добиться чего-то в жизни, талант нужно развивать, а это упорство и труд

Ma
Maverick

если его нет с рождения-талант не купишь

Sv
Svetlana

но можно и не знать, что он есть

Ma
Maverick

согласен,но стараться нужно)

Ma
Maverick

я-стараюсь)я просто знаю в чем у меня талант и сильно в сторону не отклоняюсь)

Ma
Maverick

я не люблю хвалиться-это как то некрасиво)

Ma
Maverick

ага)в спрашке и по секрету)))))в интернете-нет секретов)))

Валентина Кива

Талант,это прекрасно, но нужно его развивать ,то есть нужно упорство и труд...

Валентина Кива

Денис Давыдов

10% - талант, 90 - упорство и труд ... Один упорный = девяти талантливым и ленивым !

Karen Burnazian

И ТО ИДРУГОЕ-НО КОНЕЧНО ИЗНАЧАЛЬНО БЫТЬ ТАЛАНТЛИВЫМ БОЛЕЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ

Елена Заходякина

ну упорство и труд бес сомнения..но и без таланта ни одно упорство не поможет