Эльвира

Анекдот: Сидят два маньяка, муж и жена. Один говорит: "Давай в копов поиграем. Типа, как в фильмах, один злой, другой добрый. Будем людей допрашивать и пытать." Другой говорит:"А что их пытать, всё равно ничего не знают?" "Ха! Так в том и прикол!"

Ответы
Цудахар Леваши

У нас на работе такой случай был . Директор такой одному чуваку : " Зарплаты повышения требуешь , а ты знаешь кто " Капитал написал ? Вот пока не узнаешь не повышаю зарплату " . Чувак пошёл к товарищам жаловаться что кто то какую то ананимку написал и " Капитал " назвал . И пока не узнаем кто - зарплата не будет ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ ( во перекрутил ! ) . Они перетрухнули один забегает к директору : " Это я капитал написал - выдай людям зарплату ! "

Эльвира

Прям, Иисус )

Цудахар Леваши

А тебя пугнуть капиталом ?

Эльвира

Маркс написал.

Sergey Matveev

вопрос в чем?

Эльвира

Вы хотите в допросе поучавствовать?

Sergey Matveev

допрос и вопрос - слова разные как по написанию, так и по своему значению. Не вижу связи между моим вопросом и вашим.

Эльвира

Вы просили вопрос, я вам его задала. Можете отвечать.

Sergey Matveev

Нет.

Эльвира

Тогда ещё анекдот: Сидят мыши в подвале. Сверху шум, гам, топот. Один говорит: Что-то эти коты совсем охренели. Пойдём им писты вставим." Пишите продолжение.