Talas Slovo

сегодня 7 ноября по Кыргызстану показывают фильмы о событиях 1917года. А у вас?

Ответы
Сергей Субботний

??? а у нас в россии парад 7 ноября 1941 года, и дальше всё про войну, войну, войну... и ни слова о революции. непонятно, ведь это целая ЭПОХА! хорошая или плохая, но это ИСТОРИЯ.! непонятное замалчивание, как будто и не было ничего в 1917г. странно. /// молодец киргизия!

Talas Slovo

это история, которую не забыть

Павел Казаков

а у нас на религиозном канале рассказывают что Ленин был самым гнусным человеком на земле и грязью его по чем зря поливают , причем такой гнусной подтасовки фактов я даже в 90-е не слышал - прям аж охренел слегка

Talas Slovo

мда. это история.

O X A N A

Я не знаю. Молодцы, что показывают. Дань уважения Её Величеству Истории.

Talas Slovo

да

Birutė

А у нас про первый парад Победы 1941 года и про холод в Москве в те года.

Talas Slovo

Не было войн, расизма.

Пашка

уверены

Talas Slovo

да

Пашка

вам не было видно

Talas Slovo

вы уверены

Григорий Земцов

А у нас это просто день календаря и уже давно.

Talas Slovo

забываем историю

Григорий Земцов

Нет. Стираем.

Talas Slovo

мда

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А у меня музыка без перерыва. На работе я.

Talas Slovo

разве не выходной

Talas Slovo

это где

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Торговый центр

Talas Slovo

тогда ясно

Гена Лозовой

у нас как всегда-про украину,ксенофобия

Talas Slovo

чего их боятся

Гена Лозовой

пугают нас украинцами

Talas Slovo

мда

Гена Лозовой

такое говорят что ужас и что русских из церквей выгоняют и бьют и чуть ли не насилуют русских и татар-а виноваты татары

Talas Slovo

это политика

Владимир Хорламов

а у нас москва проводит свой парад

Talas Slovo

но не к 17 году

Talas Slovo

мда

Владимир

и что у вас было 7 ноября 17 года

Александр Шебалин .

Пока 0,возможно позже.

Talas Slovo

мда

Константин

Не смотрю телевизор.

Talas Slovo

мда

Татьяна Сентюрева

не смотрела еще тв

Talas Slovo

и не стоит

Людмила Дунаева

у нас не знаем

Talas Slovo

мда

Angelina Goncharova

телека нет

Talas Slovo

обалдеть

Angelina Goncharova

просто отказались от телека - и у нас вряд ли будут показывать .

Talas Slovo

мда

Angelina Goncharova

Но все равно - С Днём Великой Октябрьской социалистической революции! - примите поздравления !‼‼‼‼‼💥💥💥💥💥🔥☀️🎇🚢

Talas Slovo

Спасибо, и Вас с праздником.🌹🌹🌹

La Testa

Нет

Talas Slovo

мда