Лана

Мой мужчина врёт! Врет и о занятости свей свалившейся ни откуда...и о всякой мелочи...противно! На разговор о выяснении отношений не идет категорично....я не знаю как вести себя...он дорог мне...Прошу мужчин дать мне совет!

Ответы · страница 2
Сергей Мамед-Оглы

Эта она ревность начинает своё гадкое дело .....Смени позицию , посмотри на это как бы со стороны и все наладится ....

Зия Шарапчиев

значит на то есть причины!!я ккогда цветмет на свалках собирал тоже жене врал,что работаю по специальности)

Лана

я не жена ему... ((( но очень надеялась что он меня считает ею...но теперь вижу ошиблась ....на лжи отношений не построишь....

Зия Шарапчиев

жаль,просто он хочет не быть связанным какими либо обязательствами по отношению к вам

Лана

Наверное.....уже месяц рву себе душу. ...не могу принять правильного решения....дорог мне безмерно. ....но и лжи не могу простить ((((

Зия Шарапчиев

это уже вам решать!но ложь бывает разная,может человек не хочет говорить правды

Зия Шарапчиев

не за что,удачи вам и желаю всего наилучшего,с праздниками!

Nasredin Shuaev

у него появилась другая..отсюда и ложь..а вас он держит как запасной вариант, на случай если та его выкинет)

Сибирячка

Есть поговорка - если человек лжет, отомсти ему - сделай вид, что поверил. Вот только - актуальна ли она - судить вам

Bvz Afvbkbz

...значит, вы ему тоже дороги, он бережёт вас... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Плахотин

Отвлекитесь не много на себя любимую,собой займитесь!не зацикливайтесь!Спа салоны и всякое такое!

Лана

)))это не помогает.....сама открыта и доверчива того же хочу от партнера)

Олег Плахотин

Так не бывает! Мужикам постоянный экстрим нужен,а открытость напрягает порой!начинайте жить своей жизнью-общайтесь с подругами больше-увидите сразу реакцию мужа!начнёт задумаваться сразу!и всё же надо поговорить с ним-жить во вранье невозможно и он должен это понять!у нас есть житейские заговоры помогающие в семейной жизнь,не причиняющие вреда!сами используем-могу написать

Лана

Правда????? Прошу напишите.

Олег Плахотин

В стакан с водой положить столько мелких монет сколько лет прожили и сказать:любовь в моей семье-чужого не нужно,своё не отдам!воду оставить на 12 часов в тёмном месте а потом вылить в ведро с водой и вымыть полы в доме! Второй заговор чтоб муж дома больше был зарабатывал и не уставал-взять стакан воды и 3 монеты среднего достоинства!в полночь опустить монеты в воду:сколько воды в море столько денег в семье!монеты положите в кошелёк мужу а воду вылить в землю

Олег Плахотин

Есть ещё на взаимопонимание в семье!сделайте эти сначала потом другой напишу

Лана

Спасибо Вам. У нас брак не официальный....это поможет???

Олег Плахотин

Живите долго и счастливо!среда пятница и суббота-женские дни для заговоров и если православный праздник-читать нельзя

Fedor Shkenev

Вам нужно понять-он нашел женщину лучше Вас-или ему стало плохо с Вами. Это две очень разные вещи.

Лана

Если нашел -уходи!!! Я смогу пережить эту боль!! Больнее когда рядом.....

Lady Winter 🇷🇺

Видимо вы слишком липните к нему. Возьмите паузу, отстранитесь, займитесь собой и своими делами.

Walter

А,что Вам даст ,выяснение отношений ? Вы этого-хотите? Вы желаете-развод или-скандал? Поумайте.

Лана

А не хочу жить во лжи !! И его терять не хочу.....

Walter

Вы не поняли ! Здесь не может быть другое. Допустим!? Ваш скажет," у меня есть женщина,а у нее мой ребенок!" Это,только допустим! Что Вам это даст ?! Развод,так Вы не хотите! Или,другое," у меня,много работы,я работаю на семью,тебя и свое удовольствие.

Валерий

ну так и живите дальше а не ковыряйте , от ковыряний раздражение и замкнутость возрастают

Степаныч

Не ссориться. Дать понять, что Вы знаете об этом Ну, а немножко прихвастнуть, это не грех

Лилия Дулепко

можно я вам дам совет, если муж врет, значит вы его не умели или не хотели выслушать.

Лана

Нет нет....он мне не муж...он мой мужчина. ...мы вместе год всего.....и вот так стал вести себя ((( видимо трус. ...не знает как уйти (((((

Лилия Дулепко

а вы ему сами скажите ,что вам лучше на растояние по жить.

Лана

Спасибо! Склонялась к этому но решиться не могу....думала подожду ...посмотрю....дальше хуже.... (((( Спасибо.

Лилия Дулепко

с Рождеством Христовым вас!

Виталий Иванович Вербицкий

Отпустите его на свободу... От жесткого контроля мужик звереет, ему свобода нужнв...

Николай Богомазов

В таких случаях железный совет. Набрать в рот воды и не выплёвывать и не глотать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Узаконивание двоежёнства--вот что выправит ситуацию! -- и врать будет ни к чему!)

Felix Okminyan

Завел любовницу! Подождите немного и если не изменится, пошлите его на х.....

Михаил Алексеенко

Исключите из общения поводы рвать. Это потребует серьёзного осмыс ления.

Александр Емельянов - Женат

клин клином - вышибают...Прямо и в ЛОБ, поймав на вранье - скажи - ВРУН..и т.д.

Сергей Шолохов

Всегда помни, что у каждого своя правда, и она часто не совпадает с твоей

Владимир Гордейчик

.. не донимай его .. надо будет .. сам всё расскажет .. я так понимаю . ☺️

Дуся ***

даже не знаю..но как показывает жизнь..все..любовь по-видимому прошла..(