Лана

Мой мужчина врёт! Врет и о занятости свей свалившейся ни откуда...и о всякой мелочи...противно! На разговор о выяснении отношений не идет категорично....я не знаю как вести себя...он дорог мне...Прошу мужчин дать мне совет!

Ответы · страница 5
Андрей Беляков

ОТРЕЗАТЬ ЕМУ ЯЗЫК И КУПИТЬ СОБАКУ .МУМУ

Андрей Беляков

НО НОВЫЙ ПАСПОРТ ГЕРАСИМ .

Сергей К.

Либо смириться или устроить скандал ....

Лана

Не умею прощать ложь.... (((( никому......

Михаил Непокайчицкий

Заведи свою занятость и тем отвечай

Лана

)))) я не могу ему изменять....пока я с ним это не честно!!

Лю
Любовь

как может быть дорога такая дрянь

Лана

Ну любовь зла.....к сожалению (

Лю
Любовь

любите,чтобы об вас ноги вытирали? тогда другое дело

Алиса.......

Лучше не выяснять отношения. ...

Александр Козицкий

"Лучше не выяснять отношения. ..." - совершенно верно....! Имеет право вести себя так, равно как и вы! Он не ваш, не ваша собственность..... Вам он дан чтобы пройти определенные уроки жизни.... Вынести для себя положительный опыт( каким бы он ни был он всё равно будет положительным). Так пройдите их достойно! И если вам дальше действительно по пути, в одну сторону, то вы пройдете длинный счастливый путь....☺️

Георгий Клинцов

СМЕШНО!ТУТ СОВЕТОВ НАДАЮТ!!!!

Ел
Елена

а женщин не будете слушать?

Лана

Ну почему же....всех выслушаю....но мужская точка зрения ценнее ..согласитесь ....

Дмитрий Зыбин

Забей! Любовник поможет!!!

Лана

Пока я с ним......не могу изменять (

Лана

((((Я постараюсь.....видимо всё к тому и идет....спасибо!!

Дмитрий Зыбин

Конечно Светлана! Забей на него!

Виктор Синельников

а вы то ему дороги илинет

Лана

Говорит что безмерно дорога и отношения наши ценит.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он тебя больше не хочет.

Лана

Вот блин (((( спасибо.....успокоили....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Больно? Зато это правда жизни. Что-бы не было иллюзий. Извините.

Лана

Конечно больно слышать....но я его не желания не чувствую когда мы вместе)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Но ему, наверное мало. Хотя по фотке - ты женщина шикарная.

Володя

он с тобой живет или нет

Лана

Нет....мы встречаемся год....тесно встречаемся (( он не хочет переезжать ко мне

Станислав Москва

Дорожите тем, что есть...

Вячеслав Глобенко

терпи раз так дорог

Лана

)))терплю......уже атаманшей скоро стану)))))

Не Я

а тебе нужен такой?

Лана

((((( мне не 18 .....боюсь одиночества....а он не плохой человек....вот и хочу понять наверняка....зачем ложь поселилась с нами!!

Не Я

ну значит он тебе врет. мне например такой не нужен. только я поздно это поняла, прожив с таким 26 лет, развелась и....никого. но меня утешает что таких как я много, ну я тоже боюсь одиночества. а что делать?

Анатолий Павлов

заведи любовника

Лана

Даа. ...видимо надо так и сделать...совет такой дают 80 процентов мужчин ответивших мне))))))

Прохор

Так было всегда?

Лана

Нет...во всяком случае я не замечала раньше...мы много времен и проводили вместе....и вот с наступлением осени как черт вселился и не уходит и врет чувствую напропалую.......говорит нужна ..но вот дел наволилось неразрешонных немерено..... (((((

Прохор

Может проблемы у него. Должен кому......

Лана

Очень скрытен ...все в себе....не идет на разговор..... ((( в этот и проблемма

Прохор

А может ты накосячила? Да нет. Точно ПРОБЛЕМЫ у него...

Лана

Вот ведь вы какие мужчины......если бы я накосячила я бы не спрашивала вас а знала бы сама причины ((((

Серж

может не стоит

Лана

Благодарю Вас! И с Рождеством!

Серж

С РОЖДЕСТВОМ,А ВЫ ГАДАЛИ?тоже говорятьгрех..хотя гадание подсказывает,заметил,но не нужно злоупотреблять.это во вред

Лана

Нет не гадала....не верю я в это....

Серж

а вот жена по молодости гадала.и вот себе на гадала.говорит всё сбылось.мать моя тоже мне типа гадала.но я то не верил.думаю.дай ка посмотрю.не поверишь.всё сошлось

Серж

вы что с луны свалились7подружки тоесть

Валерий Рудаков

ДУРА что ли?

Валерий Рудаков

по КОЧАНУ)))

Юрий Шуганов

Чем дорог?..

Лана

Он много сделал для меня ...в трудное для меня время он был со мной....

Юрий Шуганов

У меня был друг - мужик, со всеми вытекающими, Закончил блестяще киевское артиллерийское. В Перми запил и приобрел странную болезнь - вранье по всякому поводу. Все друзья отвернулись.

Максик Ласковый )

Дорог ли?

Максик Ласковый )

Но связь духовную Вы с ним всёж-таки потеряли.

Лана

Видимо.... (((( это меня и тяготит

Максик Ласковый )

Тогда какая разница? Он ли будет на его месте или другой... Финал предначертан. Если женщина смотрит в себя, она не видит как уходит от нее родное и любимое. Это ж аксиома.