***********

Почему чувства не совпадают с разумом ? 😉

Ответы · страница 3
Николай Сенотов

Значит чувства настолько сильны, что Вы теряете голову. А без неё какой тут разум.

Юрий Суровегин

......а у мужиков две головы идут в разнос....одна говорит-воздержись,а вторая-хочу...

Валерий Чхеидзе

ПОЧЕМУ ЖЕ СОВПАДАЮТ. КОГДА ПЕРВИЧНО РАЗУМ ТО И ЧУВСТВА АДЕКВАТНЫ , А НЕ НАОБОРОТ.

Чёрный Альбинос

Разумом понимаешь, что забеременеть... А чувства уговаривает: может принесёт? 😉

Владимир Исаков

Не надо жить сердцем...только головой....Мужики не водка....никогда не кончатся....

***********

Вопрос не в мужчинах )))) . Вы правильно ответили Мозгом ))))

Владимир Исаков

Мозг это копм.....банально но это так.... тут другое....чуть цинично надо жить...чтобы не было больно от обманов..

***********

Ооооо здесь я с вами солидарна 🤝

Вячеслав Матвиенко

Почему не совпадают? Разум , как раз, и позволяет мечты превращать в реальность

Рамазан

Чувства от сердца исходят...и души..., а разум - отдельное государство в голове...

Василий Стеклов

По моему они дополняют друг друга, делая нас мир разнообразнее и интереснее.

Кирилл

Наверное потому что это страховка .... Сердце это глупый орган. Живи Мозгами!!!

Ха
Хабиба

Разум все таки главнее и он знает как надо, чувства они проходят со временем

Александр Фадеев

Это зря. Чувства будоражат мысль. А мысль -это разум , но чувства сама жизнь.

Петр Кузнецов

Разумом чую, что нельзя, а хочется. На тебя посмотрел и опять против разума.

Эд

так основной инстинкт одно, а человеческий мозг со своим анализом - против

Анатолий Муйтуев

От чувства до разума всего лишь полметра и то чувству нужно ползти вверх!

Андрей Васильевич Кудинов

😇 ))) лишь в зеркале найдёшь ответ - где правда есть, где правды нет ...

Виталий Селиванов

Потому что чувства - это огонь, а разум - вода. Но иногда воды не хватает.

Михаил Шаматульский

Порой чувства неподвластны разуму и это радует что человек не робот.

Виктор Шаламов

Потому что разум отстал в развитии от чувств. Разум нужно развивать.

Тт

Коль природа расположила мозг выше сердца,-следует прежде думать...

Неголубой Огонёк

потому что они такие как есть, а разум думает что надо и что не надо