☀️ Леди Солнце ☀️

Почему вынос мусора считается мужской обязанностью? 😉

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 огромнейшая ошыбка,примерное 15 лет назад,нашумел из суда в городе такой случай-пошел муж в командировке на 3 дня,приготовлен,костюм галстук и все как положено,но зашел в соседнем входе к любовницей,"командеровка"шла хорошо,пока на 3тый день любовница не пошла на работу и мужик начал скучать,скучал,скучал и наглаза попало ведро с мусора,по привичке,не думая вообще,он взял ведро и пошел бросать в контейнер на улице,ето ничего,пока не вернулся,но в свой апартамент,в пижамах и тапочках и чужое ведро в руках 😀

Freydi M

В одно утро женщина предупредив своего мужа ,пошла выносить мусор ,вдруг эта женщина увидела в мусорном баке ,что-то блестящее и полезла доставать ,в это время мужчина с другого подъезда тоже пошел выносить мусор, вдруг видит мусорном баке попа торчит при смотрелся и использовав ее,сказал как ты хороша зачем тебя муж то выбросил.

Freydi M

Вот с этого утра, обьязоность выносить мусор перешла к муж пол

Fedor Shkenev

это скорее от "уклада" в конкретной семье... Просто раньше-еще в коммуналках-ведро под мусор было большое-и нести его надо было куда-то-хорошо, если не в соседний двор... А теперь-мусоропроводы, бачки прямо у выхода из парадной-кто выходит первый-несет с собой п\э пакетик...

Геннадий Митрофанов

Не все же время сидеть за компом и пиво дуть,надо же и жене помочь. А что в этом зазорного. Ты тоже принимал в участии заполнить ведро мусором. 😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Слова не мальчика а МУЖА!!!!! Респект

Lego

Мы типа столько выбрасываем - женщине и не поднять! Или еще вариант - бичи на помойках в основном мужчины.... наверное им это нравится? )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть третий вариант: мужчине не нужно красится, чтобы вынести мусор

Lego

🙂 тоже логично!! Мы же галстуки не надеваем, когда выбрасываем, нам то пофиг ))

Lego

🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Это не обязанность а повод сбегать и за пивом ,вот так негласно это и прижилось ,капризничают те кто пиво не пьёт

Елена Асвойнова

Готовит, посуду моет, белье стирает и гладит, прибирается женщина - должен же мужчина хоть что-то в доме делать.

Игорь Белоусов

Потому , что он может не скоро вернутся, в это время , всегда есть возможность, жен. занятся чем то другим.........

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужикам краситься не надо 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужикам краситься не надо 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужикам краситься не надо 😄

Игорь Белоусов

Но обычно мусор выносят вечером, что жен и перед сном красятся?

Vpzhuk Pet

Потому что ведро тяжелое! А девушки слабее мужчин! 🙂 Да и в качестве зарядки не плохо с ведром пробежаться!

☀️ Леди Солнце ☀️

!!!!! Молодец

Аркадий Тюрин

От древних греков, вспомните Геракла и Авгиевы конюшни. Подобная работа досталась нам в наследство!

Сергей Куралесов

КТо сказал?))))) что то я такого не слышал...если яестно то впервые сейчас услышал от вас мадам))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчинам не нужно красится)

Сергей Куралесов

странное объяснение причины)))))) а есть такое понятие - красивой девушке и краситься не надо)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не всем же от природы повезло, да и не каждая из квартиры абы в чем выйдет

Сергей Куралесов

Халат, тапочки, полотенце на голове - домашний видон)))))))))))))))))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не женщина, это баба)

Сергей Куралесов

а под всем этим - красотаааа!).....

Рая Люба

дрова в городе колоть не надо, воду таскать и траву косить тоже. Только мусор и остаётся.

Андрей Гусс

А женская обязанность-вынос мозгов?Шутка.Сверхспособностей ещё никто не отменял.

Игорь Пиперов

Ну какая женщина побежит с ведром в 9 вечера в магазин за 100 гаммовкой?!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

И это тоже)))

Денис М

вы не правы, это обязанность женская, как и домашний быт целиком.

☀️ Леди Солнце ☀️

Посмотрим что вы скажете когда вам будет не 21 год, а 45

Денис М

я сейчас пошутил, а без смайлика это естественно непонятно)

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже, но с намеком на то как вы среагируете на цитату своего сына)))

Денис М

у меня нет детей пока что) а мотивировать ребенка на домашние дела можно совершенно по другому)

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно))) не забывайте у вас есть мама и она женщина))))

Денис М

причем тут мама? быт - занятие для обоих в паре.

Олим Шарипов

Разделение обязанностей, мужчина выносит мусор, женщина - моСк...

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто мужчинам не нужно краситься)

Олим Шарипов

😄 Не факт! Сейчас может некоторые и красятся!

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит они не женщины, а бабы

Лев Аксенов

Смотря какой мусор! Много мусора из дома выносят именно женщины!

Night Hunter

Ну если "мусор" сам не уходит, кто же его "вынесет" ???? 😨 😊

Ев
Евгений

за это время можно переныкать любовника из шкафа на балкон!

Ев
Евгений

тогда я не знаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужикам краситься не надо 😄

Асланбек Каримов

Я всегда каждую среду каждую субботу утром выношу муср

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодечик!!!