Lаzy

Почему судебную систему назвали "правосудием"?

Ответы
Игорь Морозов

Система называется юстиция , а тем , чем она занимается - правосудием ! По моему правильно , а у вас какие то другие взгляды , не будем брать во внимание тот факт , что некоторые её представители не просто её искажают но и банально вытирают о правосудие ноги ! Но это другая тема !

Игорь Морозов

Хороших людей больше , просто идиоты так расставлены , что создаётся впечатление , что они ВЕЗДЕ ! 😉

Lаzy

У пеня другая ассоциация.как фекалии на поверхности океана. Микроскопическая пленка, а кажется- всемвокруг загвжено.

Lаzy

Хорошего вечера. Приятных собеседников.

Игорь Морозов

Взаимно !

На
Наталья

Не назвали её так, это ваша выдумка. Система - это система, а правосудие - это деятельность

Снежана

Потому что она призвана вершить суд правильно

Прихадите К Нам На Сеновал

дело правых но это утопия скорей НЕ правых

Lаzy

🌷🌼🌹 Только для Вас, Мадам

Прихадите К Нам На Сеновал

выцаганила

Lаzy

Нет, конечно. Боялсямбыть не правильно понятым.

Lаzy

Рад.

Ал
Александр

Потому что судит право. А лево обидели!

Lаzy

Спасибо. Оригинальная мысль.

Майя Петрова

праведный (то есть, справедливый) суд

Lаzy

Ой ли?

Майя Петрова

Так если он не такой- не я же в этом виновата. Я просто ответила на Ваш вопрос

Lаzy

Спасибо. Конечно же, ни вы и ни я не виноваты. Спасибо за ответ.

Раиса Бобкова

Они должны правильно судить)))

Оксана

Правоверные, православные,

Даха

право судит (она же фемида)

La Testa

Правильно судить, но увы..

Lаzy

Увы..

La Testa

Да

Ксюша Ермилова

надеялись на правосудие