Jasur Mukhamadiev

что первым появилось яйцо или курица?

Ответы · страница 7
Саня Грезин

я незнаю

Саня Грезин

а на етот вопрос обезательно отвечать?

Дарья Назымко

Нет это я для интере са что люди ответят

Олег Улько

Тамара...

Олег Улько

Философский вопрос не имеющий ответа...

Десант

Курица

Десант

Но спасибо за комплимент ))))))))))))

Десант

Вот как философия помогает в жизни, какие мысли навевает ))) а я то думал, нафига мне философия, где она пригодится то? А тут вон оно чё!

Десант

Да я уже бред несу какой то )))) наверно сказались две ночные смены на работе )))) ещё две отработать и я в отпуске!

Десант

Так вот как это называется! ))))))))

Десант

ТЕперь заметил

Табуретыч

курица

Анастасия Бровкина

"Первее" появились динозавры, от которых произошли и яйцо и курица 🙂

Табуретыч

Бог создал всех животных уже взрослыми,и динозавров и куриц.. ☕

Катюшка Емельянова

курица

Бекназар Кожобеков

сперва Бог создал каждой твари по паре

Анатолий Митюков

Курица

Анатолий Митюков

Если вы о куринном яйце.Курица- результат мутации и получилась она не из "куринного" яйца в нашем понимании

Ки
Кира

курица

Юра Писаревич

А из чего появилась курица?

Федор Ознобихин

петух

Марина Аванесова

Куры несут яйца без петуха к вашему сведению

Марина Аванесова

А как же появился петух тоже из яйца вылупился

Марина Аванесова

Ещё не доказано кто первым появился первобытные люди или Адам, они появились задолго до Адама

Михаил Жариков

амеба

Тамара Сим

Незнаю поэтому задала вопрос.

Тамара Сим

Вы правы, я тоже такого мнения.

Вера Шевцова

петух

Вера Шевцова

И ты мне ответь: что первым появилось яйцо или курица?

Алёна Селиванова

Земля

Алёна Селиванова

Ну а про яйцо и курицу никто не знает)

Вадим

Петух

Вадим

Ну откуда у курицы возьмется живое яйцо,если нету Пет

Аs К.

петух

Аs К.

а из ребра петуха появилась курица

ユリヤ

петух

ユリヤ

пососать

Де
Дерсу

Яйцо.

Марина Аванесова

А как яйцо появилось без курицы?

Де
Дерсу

Яйца откладывали ещё динозавры...

I'm Not My Self

яйцо

I'm Not My Self

Биологию учи,вирусы,бактерии,как появилась жизнь.Ретровирус и есть яйцо

Марина Аванесова

Я биологию хорошо и без тебя знаю не учи меня

I'm Not My Self

Я агрессию не применял к вам,а ваши нападки,по поводу не учи меня агрессивны,значит воспитание хромает,волчата дикие себя так ведут,у которых только зубы окрепли

Марина Аванесова

У меня совсем нет к вам никакой агрессии , а воспитание дай бог всем такое какое у меня, и я Вас не оскорбляла а просто написала своё мнение, просто вы думаете что вы один такой умный , но вы ошибаетесь на этот счет

I'm Not My Self

Прилетела неведомо откуда курица,и отложила яйцо--я ошибаюсь.Единственное яйцо-вирус.Ретро-вирусы(некоторые)попадая в организм внедряются в код целиком и полностью,некоторые берут фрагменты кода,но суть яйца с жизнью внутри,как таковой не меняется,и я не прав,а над вашим воспитанеим,ещё необходимо чуть пораьотать

Марина Аванесова

Вы над своим воспитанием поработайте

Юлия Агеева

Яйцо

Юлия Агеева

Потому что)))) курице нужно было от куда-нибудь появиться)))

Стас ****

ну а яйцо появляется из курицы

Юлия Агеева

На самом деле очень запутанный вопрос:)

Тамара Калинина

яйцо

Тамара Калинина

От Создателя (Высший разум или Бог)

ас
александр сасыкин

яйцо

Тамара Сим

Попробуйте и мне расскажете.

Роман Шарипов

яйцо

Дарья Назымко

А яйцо как? С неба свалилось