☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что делать женщине, когда на детской площадке пристаёт неадекватный мужчина к детям? Она одна, детей 4. Мужчина не пьяный, но агрессивный и явно неадекватный (может под наркотой).

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Забрать детей и уйти от греха подальше!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Так и сделала. Надо было ещё полицию вызвать(

Алексей Шутов

Тоже не было бы лишним!

*Ф
*Фантазёр*

Вызывать наряд, звать стороннюю помощь

Николай Костров

Горсть песка, и в глаза, Детки дороже.

Я-
Я-Искал-Тебя

кинь в него камнем и бежать

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ты издеваешься?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...ну может прокатит

Вера Соломенникова

быстрее увести детей домой

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ногой с размаха промеж.

Даниил К.

Детей в охапку и домой

Татьяна Писаревская

Уйти и увести детей

Кирилл Морозов

Полицию вызывать.

Ne
Nemo

учить джиу-джитсу

Александр Дугинец

Полицию вызывать

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Без описания как найдут?

Александр Дугинец

Моя столица- моя Москва, значит и закон должен действовать

Александр Дугинец

Спокойной ночи!!!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Спокойной ночи

Павел

Милицию вызвать

Павел

И чем закончилось?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Прикрывая детей собой дала им уйти, потом сама ушла на другую площадку, где много народу и оттуда позвонила мужу. когда он вышел мужика уже не было. А меня до сих пор трясёт, а вдруг он дальше пошёл, а там не было взрослых и я дала уйти страшному человеку (((

Павел

Вы поступили правильно, Вы всё равно ничего не смогли бы сделать

Павел

Не за что. Берегите себя

Александр Рузметов

Вызвать полицию

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Он агрессивный, может не дать вызвать. Еще и мужчина, еще и не в себе. И полиция долго едет

Александр Рузметов

Ну да. Если бы вы репост на ютубе поставили, то полиция приехала бы быстрее.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

112 наряд вызвать

Ina Jin D Rin

🤔 Взять снаряд

Татьяна *

Вызвать полицию

Александр Петрович Кудрявцев

вызвать полицию

Александр

Наряд вызывать.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да не даст он

Александр

Незаметно.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как незаметно, если там никого кроме нас нет, а я ему противостою, чтобы он не приближался

Александр

Тогда купите перцовый баллончик и в мурло ему - пшшшшш!

Bo
Bonza

Вы наблюдатель!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я участник, к сожалению (

Михаил Мещанинов

Вызывать наряд

Михаил Мещанинов

В интернете может быть, по ищите, наберите участковый такого то района, такого то города

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да думаю, в принципе, хорошая мысль сходить в местный отдел и уточнить как себя вести в такой ситуации чтобы они смогли максимально оперативно сработать. Он там такие вещи говорил и намеревался сделать, что я боюсь представить чтобы он сделал с девочками, если бы я совершенно случайно не оказалась на этой площадке в тот момент... И я очень надеюсь, что он просто пошёл домой, а не стал дальше искать детей...

Михаил Мещанинов

Вот про это всё и расскажите там в подробностях, должно по действовать на них

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Согласна. Ещё раз спасибо🙏

Михаил Мещанинов

Рад был помочь

Георгий Клинцов

ВЫЗВАТЬ МЕНТОВ