Зяблин Сергей

Почему, девушка (женщина), открывая свой гардероб постоянно произносит "Опять надеть нечего"?

Ответы · страница 3
Ирина Прохоренкова

Потому,что у нее очень много одежды,было бы одно платье,было бы,что одевать.

Ирина Прохоренкова

Странно,я вот сейчас подумала,а платья -то у меня и нет.

Лариса Пелагеина

У женщин богатая фантазия........ она бежит впереди финансовых возможностей...

Professor Mc Gonagall

...смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги...

Юлия Коновалова

Видимо, заклинание такое, чтобы одежда там, в гардеробе, размножалась))))

Зяблин Сергей

Так бы с холодильником ..... 🙂

Елена Галивеева

Потому что каждая женщина мечтает каждый день надевать новые вещички)))

Шолпан Какимова

у женщин нечего надеть, когда нет новой вещи, а у мужчин, когда чистой

Анна Леухина

Потому что не прилично девушке одевать одно и тоже по 1000 раз 😊 😄

Юлия Титова

Относитесь проще. Просто ваша женщина хочет быть красивой и разной!

Зяблин Сергей

Ага! А мужчин, значит, украшает постоянство? !!!! 🙂

Марина Ежевик@

Потому что старое выкинуть жалко, новое купить тоже, а одеть нефиг 😞

Анна ...

Не чего не поделаешь, такая у нас натура, всегда хотим быть разными))

Дарья Филенкова

Потому что все свои вещи она уже носила и ей хочется чего то нового))

Тагир Хайдаров

.... а закрыв, говорит дорогой купи новый шкаф, в этот ничего не лезет

Тагир Хайдаров

Болезнь такая : это я носила, в этом была, это надевала, это ужасно (велико, мало цвет не тот (???? Накой покупала?)

Svetlana Ivanova

Потому что в одном и том же по этикету на люди выходить - плохой тон.

Вера Bdfyjdf

Потому что девушке нужно всего одно платье....но каждый день новое)))

Ирина Данилюк

Это когда нам не хватает вашего внимания, мы восполняем гардеробом

Барселона

это такая игра - квест - найди что-то новенькое среди старенького:)))

На
Натала

Женщине нечего носить, если нет нового, а мужчине если нет чистого.

Ирина Rereybif

у меня другая фраза: хочу то и это, и это. Но сразу все не оденешь

Елена Рябоконь

хочется что то новое. И пусть это лучше будет платье а е мужчина

Юл
Юлия"

Потому что сложно выбрать из того, что есть. Легче новое купить