Любовь Засорина Иваново

Люди,просят вопрос задать,и что бы вам такое задать,меня сегодня феей нарекли,один посетитель сайте,так что чего изволите?

Ответы · страница 2
Серж 96 Rus

ну дык на феячьте что нить!)))

Любовь Засорина Иваново

Уже, вот солнышко подняла...видите? И дождя сегодня не будет, у меня же выходной!

Петр Казаков

мороженого,пожалуйста!!!

Любовь Засорина Иваново

Все мороженое,обычно в морозилке лежит,Вы откройте,там ,наверное,и рыбка мороженая,и мяско...Я бы от мяска не отказалась с красным сухим вином...

Петр Казаков

тефтели жарятся,но горячие!!!40 минут назад был мороженный фарш!!!

Любовь Засорина Иваново

Зато вкуно будет!Ой,как я люблю тефтели!Вот она,участь фей,накормила,а сама без мороженого осталась.

Любовь Засорина Иваново

Ах,как же я за Вас рада!Какая я хорошая фея!

Петр Казаков

вместо мороженого тефтелями накормила!!!молодец.!!!

Любовь Засорина Иваново

Так откушали же,не отказались,да еще и вкусно оказалось,чертовски приятно!

Влад Потолуй

Чудеса !!!

Любовь Засорина Иваново

Так они вокруг, главное, уметь их видеть!

Вячеслав Вирин

кушать

Вячеслав Вирин

любашка любашка любашка...совсем я и не стихоплёт...люлбю просто баб я, любашка, и с ними мне часто везёт...

Вячеслав Вирин

какой ни какой, а зелёный...ну, то есть , всегда молодой...эх, люба, любашка любашка...роман закружу я с тобой...

Любовь Засорина Иваново

И все-таки стихоплет,вон как понесло-то!

Вячеслав Вирин

просто привык я к формату...к приятному ритму души...и , честно признаюсь, эх - матом: мойхуйнаписать уж спешит

Любовь Засорина Иваново

Держите себя в руках...ну,или его,а то щас напишет