F.
Firuza ...

как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Ответы · страница 4
Aleksey Fedotov

К тем которые устраивают демонстрации - липко омерзительно. А к остальным - да ради бога!.....

Татьяна Енокян

Ориентацию поменяли, видно землю роют, до центра, до сути хотят докопаться... Не запретишь...

Mr.zurin Mr.zurin

Личное дело каждого! У меня на работе есть грузчик с такой вот ориентацией))) забавный тип)))

Татьяна Бредихина

я - традиционной, кому что нравится, я считаю это чистым пиаром и "на все руки мы от скуки"

Lo
Loki

А не рассматривали вариант, что люди могут просто любить друг друга не зависимо от пола?

Татьяна Бредихина

эта любовь противоестественна. Плод любви - продолжение рода.

Lo
Loki

Мне вас жаль, если для вас любовь, лишь продолжение рода, значит вы никогда не любили по настоящему.

Lo
Loki

Татьяна Бредихина

так же я могу пожалеть и вас, если вы не находите возможности любить противоположный пол, значит что-то не так

Lo
Loki

Я просто люблю независимо от пола. а Вы любите гениталии.

_Olya_

Я не считаю это презрительным...это выбор самого человека и никто не вправе его судить*)

Н✿
Наталья ✿ ❀

плохо...мужик должен быть мужиков и так на слыхана что бабы жалуются что нет нормальных

Ар
Артём

собрать бы их всех, в поле вывезти и заставить пахать бы его, посмотреть бы на это еще...

Полинка Костык

хм , очень интересное предложение

Валентина Сазонова

"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках." / Лао-Цзы

Avigeya Lutchistaya

плохо.они будут уничтожены в армагеддоне.и нетрадиционная ориентация.а извращение

Наталия Тихомирова

по-моем, это не естественно, но постараюсь быть терпимой, если и они будут тактичны.

Галя Антончик

хорошо...не можно к людям плохо относиться..каждий человек имет право на свою жизнь

~•
~•~

Равнодушно,но до тех пор,пока они не занимаются пропагандой своего образа жизни.

Ма
Мария

нейтрально. Каждый волен жить, как ему хочется, лишь бы это не мешало окружающим

$)
$4Astlivая )

нормально . но есть одно условие, если у них нет манеры раздувать из мухи слона.

Lena Mariupol

Очень толерантно и во многом с жалостью-они и так несчастны отчасти,им сложнее

Иван Буланов

Пусть чпокаются. Только пусть не заявляют о своих правах, их ни кто не ущемляет

Бекзод Абруев

против лесбиянок ничего против не имею)) а с пидарами к счастью не сталкивался

Roma Magadan

Жопочпоки, это уроды моральные. И кто их поддерживает тоже на мой взгляд ку-ку.

Данил Ефимов

Да у них психическое отклонение по фазе.Меня уже мутит от всей этой гомофобии

Марина Ежевик@

Спокойно. Если они не начинают требовать к себе уважения за то, что они такие.