И. S.

Совет на случай зомбиапокалипсиса: Зомби можно убить только точным выстрелом в голову.....
А вы купили себе шлем заранее?? 💀 👷 😉

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

а откуда вы знаете что стать зомби это не лучшее что может с вами произойти... сомнения... сомнения заставляют нас их бояться и ненавидеть, одевать защитные костюмы, вооружаться, рушить отношения, жизни, семьи, заводить котов и пить кофе на подоконнике

Александр

Шлема нет.А вот касочку строительную я уже давно себе надыбал на работе..Очень, знаете ли, полезная вещь. В семейной жизни, например. Ну,там приходишь домой поздновато, как зомби уже..Последствия могут не заставить себя ждать - а ты в касочке!

И. S.

А вы продуманный чел)))

Александр

Ну так. 25 лет стажа семейной жизни - это не просто так....

Татьяна Кострова

В доме необходим универсальный шлем: и для водных лыж, и для хоккея, и для велосипеда и так далее. А если нет, то подойдет и большая кастрюля. Только ее необходимо вовремя умыкнуть с кухни

Музыкальный Кот 🐈

А это мысль... Облачиться в тяжелую броню, а потом заразиться вирусом от другого зомби... И я стану зомби-боссом для выживших!!!)))))

Михаил Леонидович

Лучшее орудие защиты - запретное. Химическое, бактериологическое, атомное оружие... А шлемы только на херес одевать))))))).

И. S.

Херес...- как много в этом слове...)))

Михаил Леонидович

Сама же научила меня хересу)))))))).

И. S.

Я не специально)))))

Михаил Леонидович

Я так и понял))))). Меня уже ничем не испортишь.

Aleks Sh

для справки - шлем или солдатская каска не защищает от прямого попадания пули.ТЕМ БОЛЕЕ от ТОЧНОГО выстрела!👮

И. S.

Ну вот, убили надежду...)

Се
Серый

прошу прощения , вы к кому обращаетесь
? какой еще шлем? какие зомби? вы где живёте? в каком таком тупом кино?

Виктория

Как хорошо,что Вы предупредили.А мы то ни сном ни духом.....Пошла предупредить своих да за шлемами.

Ро
Роман

А если я выстрелю в голову мудаку на улице и он умрет, это я получится, что зомби застрелил? )))

Lemo

Не только кстати) Можно еще позвонки в шейном отделе перебить, проще говоря свернуть шею%)

Dennis Atreides

нет, хороших людей должно быть больше, шлем - уловка, чтобы мешать мне нести добро в мир

Денис Шаповалов

не)на работе каску дали)тут тоже зомби полно)их убивает 3литра водки)но не навсегда)

Dmitry Starkin

Так это буду уже не я мой зомби, сознание при зомбироваании теряется по-любому.

Наталья Ручкина

вот еще, плантацию открою, пусьть зомби работают. где они там? цыпа цыпа цыпа....

Realistka

Какой зомби даёт такие советы? Зомби можно уничтожить только пинком под зад.

Александр

шлем-теще в подарок на 8 марта....чтоб было обо что лопату от земли отбивать....

Ма
Макс-Ярославль

Да нах покупать у бабке в деревки старый чугунок возьму ... И нехай стреляют

Неизвестная

Неа завтра схожу обязательно. А какой лучше брать, посоветуйте пожалуйста

И. S.

Не знаю, у меня эмалированное ведро😉

Неизвестная

А в таком случае и кострюля сойдет, я то думала там какой то особый надо. Типа как у дяденьки из звёздных войн.

И. S.

Ахах, такой тоже можно... но кастрюля- эффектнее))
🖼

Неизвестная

Ржу не могу.

И. S.

😉

Серж

Я нет, я вообще хотел побегать от них. Там выжить, это же так будет весело.

И. S.

Бери катану и бегом марш!)))))

Отец Мельдоний

Зомби уже убили выстрелом в голову, именно поэтому он зомби. Не прокатит.