Лариса Рудская

Мужчина - царь? Мужчина- бог? Но он всегда у женских ног? 😄

Ответы · страница 5
Игорь Иноземцев

Ну царь куда ни шло, ну там герой, ну полубог... Но чтобы бог да у богини ног? Да ни за что!

Дмитрий Гетманский

Царь и Бог у нас один и Он на Небесах, а мы люди грешные лишь у Его ног находим счастье...

Наталья Вованова

У ног - место собачонке... Никогда не хотела СВОЕГО мужчину видеть в таком положении...

Савенков Виктор

если эти ножки так хороши... то почему бы и не побывать в том месте - меж женских ног.. )

Савенков Виктор

ну.. в силу возраста и опыта уж вам то конечно должно быть все понятно. 😉

Лариса Рудская

естественно в силу жизненного опыта многое понятно

Сергей Гущин

Пока так. Хотя очень извратили этот закон . А жаль. Как то не правильно все вращается

Сергей Гущин

Таковы результаты холодной и информационный войны

Юра ............

Ну шо вы всё утрируете...не у ног, а между ног..это ва больше хочется 😝

Юра ............

Ну может тебе нравится когда у твоих ног..но это не мужик, а пёс продажный 😀

Лариса Рудская

ну да ну да особенно когда этот пес вползает в дверь после рыбалки на четвереньках ...........какое тут между ног

Юра ............

Дык и я о том же. Нормальный мужик не вползает, не пьёт и не валяется у ваших ног, как ты об этом гришь

Лариса Рудская

где они эти нормальные покажи.........

Юра ............

А ну да...если искать мужиков по вашим понятиям и меркам (надо же валятся у ваших ног). То увы , показать не смогу. Да и прежде чем требовать нормальных мужиков, прежде надо самим быть нормальными. Вот уж сейчас точно нет нормальных бабс...пьют т курят больше мужиков, делают наколки...ей уже за 40, а она на жопе делает наколку и одевает джинсы, что бы видели её полупое и наколку..типа заходи..вот уж таких щас девак и бабс полно. Вот и скажи нахрена нужна такая баба, если от неё воняет, как из мужского туалета...фу блявотины. Я сам не пью и не курю....и такие женщины только отвращение создают

Yaroslav Muravyev

Ларочка, согласен... С высоты своих лет 😉 Но, что Вы хотите тогда от нас? У Ваших ног?

Лариса Рудская

Вы знаете абсолютно уже ничего .........А года ваши еще не такие уж большие .........

Николай Колпаков

нет конечно!! и в вашем возрасте надо знать что есть взаимность доверие и любовь!!!

Александр Ширяевский

нэт.зачем обижаешь.еще ни одна не поставила на колени.сами стоят постоянно!!! 😄

Александр Ширяевский

если я женщину люблю.я все так и делаю как вы перечислили.

Лариса Рудская

ну тогда вашей женщине повезло с вами..............

Александр Ширяевский

она так и говорит,повезло мне стобой 😄

Александр Ширяевский

думаю.что да!поэтому и ревнуем друг друга сильно. 😄

Лариса Рудская

если любите друг друга то какая ревность может быть

Киса Мурыся

Мужчина царь и на голове у него корона и только женщина знает что это ее каблук))))

Константин Стемковский

Мы с рожденья до могилы
ощущаем жизни сладость,
а источник нашей силы -
это к бабам наша слабость.)))))))

Эдуард Малыкин

Так и должно быть.Женщина мать,женщина дочь,женщина жена,но не то что вы думаете.

Лариса Рудская

а что я думаю..........неужели знаете

Александр Жданов

...что же тут удивительного, еже ли эти ножки всегда стараются сделать подножку.

Нина Добровольская

Мужчина может принять ;от поцелуя женского до пули и потому живут в веках они ! !

Сергей Никифоров

как то в фильме любовь в большом городе одна героиня сказала....... про минет что?

Сергей Никифоров

да я на коленях но все в моих............

Лариса Рудская

оо бабушка на двое сказала .............

Александр Горбушин

Умная женщина так и поступает.И мужчина всегда будет там.А вам что не нравится?

Лариса Рудская

да нет почему же нравиться

Ihor Vasylyk

Изредка бывает,... а бывакт и богини ползают у ног мужских рыдая и моля простить

Ιακώβ

Пока он ее не добился, то да. А когда добился, то картина меняется на 180 градусов

Тата.. М

Мужчина не царь и не Бог он глава семьи который должен заботится о своей семье.

Ринат Фамутдинов

Ну... Проснулся царь, упал ты это того... постарайся почувствовать себя царицей!

Ринат Фамутдинов