Андрей Мягков

ВСЕ С РАБОТЫ ДОМОЙ ЧТО ТО ПРУТ? НЕ СТЫДНО?

Ответы · страница 16
ОК
Оксана Кузнецова

у меня с работы можно спереть только еще немного работы на дом)))

Вячеслав Иващенко

стыдно наверно, но что поделать,традиция предков - как нарушить?

Saltan Iztleuova

Персонажу из 12 стульев было стыдно,но своя рубашка ближе к телу

Saltan Iztleuova

Не оглядывайся на прошлое,живи настоящим,думай о будущем

Андрей Мягков

КАКОЕ БУДУЩЕЕ. ВСЕ УЖЕ БЫЛО.

Saltan Iztleuova

Какой пессимизм.Жизнь и так коротка,чтобы тратиться на мелочи.Надо бороться с хандрой,депрессией-иначе она сожрет тебя.Для мужчины ваши годы - не возраст.Лиха беда начало.

Saltan Iztleuova

Как все запущено.Пора заняться аутотренингом,повышением самооценки.Надо любить себя родимого

Андрей Мягков

Я ЛЮБЛЮ.МОЖЕТ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ЧУР.

Елена Кропачева

Я НАОБОРОТ ИЗ ДОМА НА РАБОТУ ВСЕ ТАЩУ...ВЕДЬ ЭТО МОЙ ВТОРОЙ ДОМ 😉

Елена Кропачева

вторая семья получается 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

идёшь с работы,возьми хоть гвоздь! ведь ты хозяин там,не гость)))

Максим Северин

Я-бы смог стоко сопреть, правда у начальника инфаркт случится...

Elena Roschina

мне пианино не дотащить..... Обидно. Хотя, дома у меня свое есть....

Иг
Игорь

Это месть государству, которое не ценит работу своих граждан. 😄

Людмила Иванова

Интересно! Почему это ВСЕ? Я.например, из дома пру все на работу.

Валентина Нуждина

ЗНАЧИТ, ДОМА ОЧЕНЬ КОМФОРТНО! И ЭТО ЗДОРОВО! НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ!

Ольга Дубровина

ну если есть что спереть почему бы и нет если не в ущерб кому то?

Татьяна Андрианова

НУ ВЫ СКАЗАЛИ.. НЕКОТОРЫЕ ЗА ДЕТИШКАМИ.. В МАГАЗИН ВСЕ ДЛЯ ДОМА..

Татьяна Андрианова

А .. НУ КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ...)

Елена Федюнина

скажу больше. кто не работает - и то все время что-то в дом прет))

Владимир Липин

почему не так все это!мы например останавливаемся и идем в сад!

Александр Баймаков

Так-то ради этого на работу ходят, тут еще и деньги с собой дают

Станислав Солоненко

Не относись мой друг халатно К тому , что можно взять бесплатно

Женечка Сурменева

"На работе ты не гость, утащи хотя бы гвоздь"- народная мудрость

Рима Габдрахманова

ну кто-то с бюджета а кто-то с работы дурной пример заразителен

Светлана Б

Мне не стыдно , с моей работы нечего брать. А Вы сами не тащите 🙂

Татьяна Торопова(Лицеванова)

По- моему этот период давно прошел, сейчас больше взятки несут.