Андрей Мягков

ВСЕ С РАБОТЫ ДОМОЙ ЧТО ТО ПРУТ? НЕ СТЫДНО?

Ответы · страница 8
Татьяна Вакулина

Такова система у русских, где бы не работал обязательно надо ,что то прихватизировать.

Oxana Konopelchenko

А вдруг дома это что то когда нибудт очень сильно пригодится? Вы об этом не думали?))))))))

Даулет Мамбеткулов

Стыдиться нужно тогда, когда совершил не приятный поступок, а домой прут к семье детям

Татьяна Ка

неужели учителям должно быть стыдно от того, что они домой несут 60 тетрадей проверять?

Ка
Калипсо

Том- патологоанатом! Он берет работу на дом. И поэтому у Тома, очень многолюдно дома!(с)

"@
"@-@"

у меня не чего путного с работы не возьмешь

"@
"@-@"

почему разруха -просто или не востребованно или запрещено шманают как у нас на выходе --

Андрей Мягков

ЧЕРЕЗ ПРОХОДНУЮ ТОЛЬКО ПО 70-100 ЯИЦ ВЫНОСИЛ. ТКАНЬ- ЧЕРЕЗ ЗАБОР, ПРИ ЧЁМ Я ТАМ НЕ РАБОТАЛ. ОТРУБИ И ЗЕРНО- МАШИНАМИ. ПРО ПИЩЕПРОМ- ВООБЩЕ МОЛЧУ.

"@
"@-@"

вот атк ссср и вывезли за рубеж 🙂

"@
"@-@"

мелкий распространитель продукции

Лариса Ведерникова

я не пру . работа такая через весь мир летаю . тут бы свое не потерять а то тащить еще...

Андрей Мягков

А ОБЕД У ПАССАЖИРОВ ОТЖАТЬ? :?

Лариса Ведерникова

я не стюард по работе летаю.

Лариса Ведерникова

проверяют и не отдают доки если что пропало . так что номер с полотенцами и халатами уже не проходит.

Андрей Мягков

🙂 ЖЛОБЫ, А НА ПАМЯТЬ? 🌹

Лариса Ведерникова

была связана с нефтью . сейчас на пенсии.

Лариса Ведерникова

нет простой работник - лаборант .платили не плохо вот и моталась.

Лариса Ведерникова

да и проверяли на правильность .указанного состава.в основном дома но раз в два месяца приходилось летать.

Ка
Калипсо

Том- патологоанатом. Он берет работу на дом. И поэтому у Тома очень многолюдно дома(с)

Наоба Вашидома

А когда на работу прут свои вещи, а потом их запрещают обратно забрать - так лучше ? ;)))

Елена Фогель

Да смотря что юесли есть семья или в треча или проблемы все завсит по обстоятельств.

Равиль Ахметзянов

Если честно,то нам за работу явно недодают,вот люди и компенсируют,так что не стыдно

Татьяна Деуля

Конечно нормальному человеку должно быть стыдно. Но где вы видели нормальных людей.

Светлана Шалаева

Вот бывают же такие работы!!! ... А ты ,кроме МЕЛКОВ с доски ,ничего принести не можешь!!

Елена Грек-Дадыко

Стыдно было бы говорить где работаешь,если бы пришлось всё тянуть из дома на работу

Юлия Лоскутова

Думаю, папа не понесёт с работы трансформатор. А мама думаю автомат тоже не понесёт.

Александр Смыслов

Это русский менталитет. И как сказал М. Задорнов: "Воровство на Руси надо узаконить!"

Юрьевич Валентин

Нет... мы с детства приучены нашими родителями... и не надо говорить что мы грешники...

Tanya Sarahan

А чему стыдиться, что плохо лежит то срочно домой нужно. В хозяйстве все пригодится.

Владимир Куцелепа

а принцип-"Ты здесь хозяин, а не гость-идя домой возьми хоть гвоздь" никто не отменил

Сибирячка

В России издревле повелось- украсть можно все, а вот купить или заработать-сложнее

Инга Загадочная

это не только в России, это один из законов данного мира

Аа
Ааааа

Сейчас охрана стоит на входе,могут проверить.да и за чем,когда в магазине все есть.

Андрей Мягков

ВСЕГДА СТОЯЛА. А ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ?