Ка
Карина

Я всё время сонная,утром еле встаю. Хожу постоянно хочу спать,и зимой и летом. При этом постоянно в движении,на диване не лежу. Что помогает быть бодрой?

–1
Ответы
Сергей Рюмшин

Физические..нагрузки..и..упражнения..в.тренажерном..зале..разгоняют..кровь..по..всем..органам.!Может..конечно..еще..влиять..неудобная..большая..подушка,когда..сильно..изгибает
..шейные..позвонки..перекрывая..нормальный..кровоток..к..мозгу..Отсюда..и..будет..чувствоваться..постоянный..недосып

Ка
Карина

Спасибо,учту

Сергей Рюмшин

не..за..что..)

Natalia Kendesh

Вместо кофе по утрам, 5 продуктов 1. Темный шоколад, 1 раз в неделю 2. Апельсины, фрэш, не натощак, а вместо кофе 3. Ягоды, 1-2 горсти, по сезону, можно доб. в кашу, или несколько клубничек в шоколаде 4. Орехи - любые, 2 шт. и в течение дня для бодрости 5. Травяной чай

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может вам витаминок не хватает в организме? Например, витамин Д. Проверье уровень😊

Алекс Венцель

Вам нужно срочно обследоваться: Проверить кровь, сердце и давление... Это не шутки!

Ка
Карина

Надо,но специалистов хороших нет

Алекс Венцель

Все хорошие спецы давно ушли в платную медицину...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

нужнО нормальное питание, выброси из головы идиотские мысли о похуении..☝️

Ка
Карина

))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...в смысле, о похуДении ))))))

Анна ***

Хотя бы пару раз в неделю делать любимую зарядку, и все наладится

Ка
Карина

Попробую

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте не ложиться около двух . . . перейдите на одного . . .

Ка
Карина

Ложусь обычно между трёх,встаю между шести)))))))

Фи
Фио

Не фоткаться с открытым ртом-энергия испаряется🤣

Зд
Здравствуйте

Бываю бодрой-сплю на ходу...ты сама себя прочитала?

Иван Петров

Надо отоспаться и отлежаться пару дней

Ка
Карина

Так делаю иногда

Се
Серенький

Утренняя пробежка и водные процедуры

Ол
Олёнка

Ну если ВСД то это может и норма

Ка
Карина

Анемии нет,140 гемоглобин

Се
Серенький

Ну супер

Ка
Карина

А слабость и сонливость есть

Се
Серенький

Все время?

Александр Рузметов

Это к невропатологу или к кардиологу

Ка
Карина

Надо

Кsюnя (Оксана)

Попейте витамины, витамин д например

Елена Данилова

В твоём случае - полежи на диване)

J S

хорошее общение например ☕🍫

Ка
Карина

Оно поднимет настроение,но сон немкуда не денется

J S

а ты попробуй)

Александр Евченко

попробуйте мужика завести

Ка
Карина

Мужик есть и дети

Ведающий.

Попейте препараты калия!

Ка
Карина

Пью комплекс

Ведающий.

Умница!

Sebastian Pereira

От мужа надо избавиться

Златка Золотая

Витаминчики может надо?

Ка
Карина

Пью

Жека

Наверное это всё жизнь