Oleg Tigrik

Определите возраст актрисы и фотомодели Кристи Бринкли. Хотели бы так выглядеть в ее возрасте? 🖼

−2
Ответы · страница 5
Вита

58?

Вита

Ага посмотрела потом .ну она не выглядит на 50

Наталья

65+

Наталья

Угадала. Я не на лицо смотрела, а на тело. Кожа на руках и ногах дряблая, висит. А лицо натягивают.

Романа

70?

Романа

Лицо слишком натянуто.

Елена🇷🇺

Алик. Грек.

Ну не знаю, но велик отстой.

Елена🇷🇺

Просто эта фотомодель не в вашем вкусе,поэтому и шляпа и велик у неё дурацкие.🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Да нет, и ворона тоже древняя.😌

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣я ведь стала искать на фото ворону.

Антонина

Меньше? Нормально выглядит...

Антонина

Ну это одно и то же...Я буду лучше выглядеть,если доживу..)))))

Николай Шляхов

А что в ней интересного? Ни жопы, ни грудей, ни п...ы, как у людей.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тем более ноги выдают...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да,если фото увеличить но всё равно внешний вид на 5+

Блонда(👹🤪🇷🇺)

На лицо выглядит хорошо, а руки выдают

Людмила Варивоцкая

КЛАССНО.. Мне чуть больше.. Я на фото.как сегодня.. НО Я немного ПОЛНЕЕ.!!! 😉

Валерий Дементьев

Валентина Алтухова

Че
Человек

Виктор Якимов