О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Мир удивительно симметричен, хоть и построен на вероятности практически невозможного...

Ответы · страница 2
Ю Т

относительно симметричен, а невозможное это то, что мы пока не поняли

Марианна

и это прекрасно, что практически невозможное становится вероятным

Grizuk Vera

И это замечательно, когда много чудес и непредсказуемого впереди

Сергей Фофанов

Кстати о вероятности, вероятность этого Мира, коли уж он есть = 1.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну раз он есть он уже достоверн, хотя оценки почему он появился не столь однозначные

Сергей Фофанов

Если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно.....

Оксана

не знаю как он симметричен, но то, что мир сбалансирован - это да!

Ольга Кудрявцева

Возможно, что я не права, но мне кажется, что живем асимметрией..

Наталья

Мне все равно какой мир симметричный или нет,главное он есть...

Галина Павлова

еще бы, существует на самой идеальной геометрической фигуре))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не только в геометрии дело, хотя это действительно первое, что в голову приходит...

Светлана Андреева

А я слышала, что даже человек не симметричен. А уж целый мир!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ка кто вы сразу к выводам - А давайте начнём с основ -с эфира.?

Дмитрий Филатов

в че м вопрос? Вы задолбали своим надекватом! Сайт вопросов!!

Елена Склярова

все в наших руках..невозможного ничего нет..было бы желание..

St
Stescha

закон сохранения энергии - доказательство симметричности))

Руслана Черкассы

вы не досказали вопрос,мы же не в программе что .где .когда..

Лена Витковская

я бы сказала сбалансирован...на каждый + тут же получаешь -

Ирина Балан

теория невозможного возможна только в наших головах

Тамара Данюк

привет...я за гармонию...мне нравится...что ты написал..

Наталья

он разный - мир. такой, как вы хотите, или как боитесь

Алла Алова

как и то, что мы живем в под богом, но в мире мертвых

Ольга Игнашина

невозможное озможно ,если приложить больше усилий