Сергей Дейнега

Раньше наши Предки строили Дома с окнами или оконцами на 4 стороны Света! Почему? 😉

Ответы
Mariwa

Энергия света проникала во все углы дома и это было защитой жилья и аура создаваемая в помещении несла положительный заряд силы энергии,поэтому люди не болели так как сейчас и жильё было освещенно!

Александр Жук Эстония Таллин

может боялись попасть в окружение обстрел на все стороны

Сергей Дейнега

Нет, нето! 😀

Александр Жук Эстония Таллин

разумное не приходит в голову

Сергей Дейнега

Подсказать?

Александр Жук Эстония Таллин

НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ

Сергей Дейнега

🙏 добро, так вот, на Южную сторону: чтобы Днём всегда было тепло от Ярило - Солнца, очищало.

Татьяна Павлушина

На 3....чтобы солнце всегда в доме было...

Татьяна Павлушина

Объяснит тогда...я в Сибири родилась и выросла....отец дом построил...

Сергей Дейнега

👍😀 а разве Староверов нет? Хорошо, итак Южная сторона - чтобы Днём всегда было тепло от Ярило - Солнца.

Ми
Миша

У ГУГЛА СПРОСИТЬ НАДО)

Сергей Дейнега

👍😀 что маем, то маем! 😀 Тем более, у наших Предков было 2 Священных Угла, какие?

Ми
Миша

Красный угол,где иконы были

Сергей Дейнега

👍😀 Сначала были Куммиры! А 2й угол - для кого? 😀☕🍕🙋

Ми
Миша

Не было ни какого второго!М ы как язычниками перестали быть был только красный

Сергей Дейнега

😀 Ошибаешься! И кто такие Язычники? 😀☕🍕🙋

Галина

для освещения .

Сергей Дейнега

Отче наш - это для Иудео - Христиан! А Земные Боги - это наши Земные Родители, которые нас Создали и Родили и + 2 Вышних Бога!

Галина

Добрый день!УДИВИТЕЛЬНО ,ЧТО РОДИТЕЛЕЙ ПРЕВРАТИЛИ В БОГОВ ,А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ПОЧЕМУ ЭТИХ БОГОВ ,ТО ЕСТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ВЫЛЕТЕВ ИЗ ГНЕЗДА ,БРОСАЮТ В ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ А ТО И ВОВСЕ НА УЛИЦУ ,ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ ,ЭТИ БОГИ ВЫНУЖДЕНЫ СУЩЕСТВОВАТЬ НА НИЩЕНСКУЮ ПЕНСИЮ ИЛИ С РОДИТЕЛЕЙ ДРАТЬ ТРИ ШКУРЫ . ВОТ И ВЫХОДИТЬ,НЕТ ЗЕМНЫХ БОГОВ ,А ЕСТЬ ВЫМЫШЛЕННЫЕ ВЫШНИЕ БОГИ ,КОТОРЫМ ПОКЛОНЯЕСЯ В ОСНОВНОМ ПРОСТОЙ ЛЮД .

Сергей Дейнега

1) это не комне. 2) 1 - Основной Принцип: Свято чтите Богов и Предков своих! А Боги наши, Суть Отцы наши, а мы их Дети! Т.е. Чада Божии, а не Рабы Божии Иудейских Богов!

Галина

все понятно ,нам с Вами не по пути , запомните религия -это сплошное не прикрытое лицемерие .и когда нибудь это ВЫ САМИ ПОЙМЕТЕ .

Сергей Дейнега

А причём Религия к Вере?

Ольга Мерлина

Солнце ловили

Ольга Мерлина

Тогда для обороны

Сергей Дейнега

Не а! 😀