Катерина Юрченко

кто родится у метиса и мулата?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Олег Быстров

метис-потомок белых и индейцев...,мулат-потомок негров и белых ,креол...ну вы про это не спрашивали.....ну...родится новый сериал.....наверное интересный....

Oleg Samorodnov

если метим - отец, то он будет считаться метисом...и наоборот. Хотя енсть народы, где национальность считается по матери (евреи, армяне...)

Шарко Мартыновна

мулис метата XD А если серьезно - ребенок, дар от Бога и не важно, какого цвета кожи или какой смеси крови...

Александр Даймон

никто! природой не задумано и наукой еще непридумано, что бы у 2 мужиков ребенок родился!))))))))))))))

Татьяна Пружанская

Для Вас это актуально?,если нет,не забивайте себе голову,ненужной информацией....

Александр Сидоров

удивительный вопрос, я сам биолог и не могу ответить - возможно, креол или Обама

Валера Микушов

красавка или красавец ,а лучше в биологию почитай 11 класс или старше не помню )))

Ilya Mart

ни кто не родиться....у чёрных гомиков ни чё не рождается кроме дерьма....

Александр Моргун

не знаю мне нравится передача неймовирна правда про зирок на стб

Svetlana G.

не уверена,что у них кто-то родится. Они ведь оба мужского пола.))

Алексей Виноградов

Четвертькровка. Иногда результат бывает потрясающе красив!

Madi Sholpanbaev

а у гомосексуалистов возможно появление потомства?))

Мария Maria

Один из них должен быть либо метиска, либо мулатка.))))

Юрий Малайкин

Как говорится-в четвертом поколении все люди братья

Рима Москалева

Катюнь....я за тебя боюсь....а кто родится то??????

Armine Vagramyan

Какая разница? Лишь бы был хорошим человеком!

Tin K.

драгоценый ребенок ,под названием алмаз!

Олег Таб

да хоть задницу порвут,никто не родится)

Ilya Mart

ни кто не родиться....им ювеналы подарят.