Галина Л

А победа над собой- это победа или поражение?

Ответы · страница 3
Павел Гурович

Вообще поражение от победы не очень отличается. В войне не бывает победителя.

Ирина Королева

Вы же сами написали ПОБЕДА НАД СОБОЙ. Это - ПРЕОДОЛЕНИЕ. Всего плохого в себе.

Alone In The Dark

Порой поражение! Надо смотреть над чем ведешь войну или хотябы попробовать!

Татьяна Максимова

Победа будет тогда,когда все люди придут к совершенству. Вот тогда -победа.

Поничка

Это переход в нейтральные воды. Вроде "на плаву",- но удовольствия никакого

Виктор М

Победа всегда победа и победителей не судят. А над собой и судить не кому.

Чернобривый Виталий

Любовь к себе и своим деяниям, это блаженствои пуль к достижению цели.

Сергей Смирнов

победа... маленькая но победа... я вот бросил курить пустячок а приятно

Александр Осипенко

Если мы побеждаем негатив - это победа, а если позитив - это поражение!

Kornilov Vladimir

Вы Макаревича перечитайте-И видел я, как становится взлётом паденье.

Kornilov Vladimir

Уважаемая Марина. Не всё в этой пропало, уважую. Здоровья, и ничего больше!!!!

Марина Фролова

Спасибо огромное за доброе пожелание!🤗 Наверное, перефразируя классика, не красота, а доброта спасёт Мир!😉

Alex Childer

конечно победа! ты же побеждаешь в себе отрицательные качества!))

Юрий Большаков

Все равно Победа. Особенно вредные привычки или тяжелая болезнь

La Testa

нужно спокойно постепенно побеждать над собой.. а то и ёб можно!!!

Оксана Берус

Хоть бы раз получилось победить себя(((( Какая-то я непобедимая))))

Александр Еремеев

а просто жить не можете, или вам надо гнобить кого то , хоть себя?

Марина Фролова

Ну зашибись у Вас выводы!🤔 Почему гнобить-то??! Через призму собственной позиции что-ли смотрите? Нет, батенька, не гнобить, а расти, развиваться и совершенствоваться)😉

Hirschberger Gerhard

Победа. Я не имею никакой проблемы терять против кого-то лучшим!

Ва
Валерий

душа и тело.постоянно воюют.если душа побеждает.тело здоровеет

Ва
Валерий

конвульсии ввиде судорого начнутя и помреш😁

Марина Фролова

Что-то не лестно Вы о мозге отзываетесь))))

Ва
Валерий

перегруженным стновится.вышел из под контоля души

Марина Фролова

А разве был когда-то? Ну, в смысле под контролем? Просто мозг и душу надо использовать по назначению. Проблемами пусть занимается мозг, а радости оставьте душе))

Ma
Marina

Зачем воевать с собой?😉😃 Нельзя договориться?🤷‍♀️🤦‍♀️

Римма Дунаевская

Как может "ПОБЕДА" над собой оказаться поражением? Где логика?