Света Корнилова

Как повысить самооценку? И что будет, если это сделать?

Ответы
Полина Фед

Нужно повышать. не само эгоистично...Но себе нужно давать оценку адекватно...и не занижая, трудно это работа над собой...Потому что . если ты не определишь свою самооценку, никто другой не сможет это сделать...

[Ps] Layote

По моему, сам себе никогда самооценку повысить не сможешь), нужен человек, который тебе её повысить, скорее всего это будет либо друг, либо любимый(ая)

Sevdina Bayhanova

уверенность в себе , чуть чуть гордости и умение себя контролировать! и тогда ты будеш стервой а стерв всегда оценивали ))))

Молчаливая Галлюцинация

Полюбить себя, такой какая есть, полюбить всю без всяких условностей, вопреки всему ))) И будет Вам счастье )))

Инрис Кирова

Нужно попасть в тупую компанию. Только потом не нужно думать, что это единственная на свете компания.))))

Владимир Мясоедов

Нос поднять кверху! А если серьезно, то самооценка поднимается автоматически по завершенным делам!

Миста

Мне помогало просто работать и делать свою работу как можно лучше. А будет - более выносимая жизнь)

Надежда Свет Сергеевна

пройти тренинг,и быть уверенным в своих действиях,и силах.в общем постоянно заниматься над собой

Надежда Бабинова

Начать любить себя, такой какая есть.Будет-окружающие станут по другому к вам относиться.

Александр Морозов

нужно считать себя лучше других. Если ее немного поднять, ничего страшного не случится

Галочка

надо полюбить себя....) это очень трудно...) изменится и отношение окружающих к тебе....)

Елена Агеева

Есть много техник. Если это сделать, жизнь станет намного интереснее и полноценнее

Андрюша Shnaieder

купить шикарный внедорожник,если есть права и хорошая работа,помогать по мере сил

Ирина Хрусталева

Для начала перестать себя критиковать, а потом полюбить себя и будет вам счастье!

Айдай Айбашова

Повышать ее хорошо. Если она у тебя конечно совсем низкая но главное не зазнаться

Алексей

читайте классику:"...он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог..." 😉

✿Н
✿Надежда✿

Читайте литературу..., "Как повысить самооценку...") 😉 Хуже не будет...!)

Светлана Старикова

ПЕРЕСТАТЬ КОПАТЬСЯ В СЕБЕ И УЛЫБНУТЬСЯ . БУДЕТ ЛЕГКО И ПРОСТО ЖИТЬ

Михаил Коголь

Сказать своему отражению в зеркале, что нет прекраснее человека)

Елена Воронько

научиться себя любить,тогда и другие будут лучше относиться