Sergei Grachev

Российские женщины не знают как похудеть? Очень просто,предлагаю 3 варианта:1 й дожить до рабочей российской пенсии,2-й,лечиться в наших российских, (не московских) больницах,и 3 -й ,попасть в тюрьму,гарантия похудения 100%

Ответы
Костя Кузнецов

Есть ещё наркотики, от которых бодрит и не полезет еда, по слухам они получились, при попытках создать средство для похудения

Ирина

Дедушка, о душе нужно думать ужо. А не о проблемах Российских женщин.

Sergei Grachev

значит не дедушка

Ух
Ухтышка

Просто человек написал свой опыт

Ник Ци

4. Принимать тяжёлые наркотики : героин, фен, кокаин 😁😁😁

Олег

Клиника *Бухенвальд*. Гарантия похудения 100 процентов.

Sergei Grachev

у нас достаточно дожить до пенсии

Юленька Кузнецова

Есть и более щадящие варианты

Sergei Grachev

эти эффективнее -захочешь, а не зажиреешь

Юленька Кузнецова

Не факт

Sergei Grachev

попробуйте

Юленька Кузнецова

А зачем? Я выбрала более эффективный и щадящий способ и довольна. Главное, вес не возвращается

Ол
Ольга

У Вас огромный опыт...))))))

Sergei Grachev

конечно

Ол
Ольга

Это заметно...(((

Людмила Канивец

Насоветовал ...

Sergei Grachev

зато гарантия