Юрий Ковтуненко

Женщина-слабое беззащитное создание от которого невозможно..........?

Ответы
Игорь Кононов

С чего это вы взяли.что они слабые и беззащитные.видно вы еще мало повидали в жизни. А вот ожидать от них можно всякое и не предсказуемое,логика у них маленечко другая от нормальных людей.

Игорь Кононов

Ну тогда вопрос был поставлен правильно,Только все равно не поможет,совратять,растлят и придет ..........

Игорь Кононов

типа уже попался?И как давно?Силы еще остались на сопротивление?

Nadezda Paliy

отцепиться. откупиться и незаметно скрыться.

Да Ос

просто - невозможно 🙂

Нина Курбатова

и это невозможно - ВОЗМОЖНО!

Tнет Нет

оторваться))

Tнет Нет

нуу.. зачем уж так мрачно)

Greg

оторваться тоже невозможно - когти у них ого го

Dima Kortusov

эмансипация

Dima Kortusov

в молодости и не женатый ухххх как

Olga Ohorodnyk

оторваться

Юрий Новоселов

Отмахаться

Людмила Тябина

оторваться

Rada Treyzon

избавится

Ира

уйти)

Ира

))))))))))))))так вам и надо)))))

Юрий Ковтуненко

ну я ж не пе................))))))))) дик