Ирина Я

Кто сейчас на сессии?

Ответы
дс
денис скоробогатов

Иришка у тебя такие красивые глаза) ну его этот зачёт)

Ирина Я

Да также думаю,вот спать легла,столько сдала, что этот не сдам чтоль 😀

дс
денис скоробогатов

Желаю удачи в делах и в семье.
Удача пускай улыбнётся тебе
Во всех начинаниях, на каждом шагу.
Удачной судьбы для тебя я хочу.

Чтоб всё получалось безумно легко,
И чтобы тебе постоянно везло!
Живи, улыбайся, плохое забудь!
Пусть будет удачным твой жизненный путь!

дс
денис скоробогатов

В нашей жизни хорошего ровно столько сколько мы думаем об этом. Буть счастлива студентка с красивыми глазами)😘

дс
денис скоробогатов

Ты самая красивая умная заботливая привлекательная сексуальная добрая нежная милая очаровательная обварожительная неповторимая неописуемая незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная недоступная божественная завораживающая ангельская лучезарная сексопильная яркая пушистая обалденая сногшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная креативная стильная коммуНикабельная тактичная любвиобильная рамонтичная разносторонняя сказочная симпотичная пылкая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная цветущая безупречная гарМоничная отзывчивая совершенная лучшая скромная изысканная шаловливая отпадная искренняя дружелюбная понимающая экстровагантная мечтательная ароматная искромётная чистолюбивая манящая восторженная безкорыстная непосредственная соблазнительная одурманивающая жизнерадостная прелестная улыбчивая застенчивая зажигательная честная возбуждающая чистосердечная игривая обоятельная офигительная целеустремлённая дивная женственная блаженная бесподобная лучезарная ненаглядная необхадимая изумительная сказочная трогательная миниатюрная любимая самая самая!!!💋

дс
денис скоробогатов

Теперь точно здаш свой зачёт)

Ирина Я

Оооо,точно😀, я столько комплиментов еще не слышала. Спасибо , очень приятно!

Александр ...

на выходной сессии) , скоро на рабочую сессию)

(◆_◆)

Лет десять как дембельнулся оттуда.

(◆_◆)

Ниче - время пролетит, мявкнуть не успеешь...)))

Роман Андреич

Ставлю 10$ на ответ "студенты".

Dg
Dgegeg

Музыканты

Dg
Dgegeg

Красотой бери, вырез побольше и вот так же сядь, как на авке

Ирина Я

Хахахаха, не поймут,да и препод какой-то не такой))

Dg
Dgegeg

Ужас, вот до чего преподавательство доводит

Ирина Я

Да капец,он мне кажется,что женский пол вообще ненавидит

Ирина Я

Вроде не похож, ну прям нарцисс нарцисс

Александр Костромин

Я)

Александр Костромин

Во время экзамена страшно?))

Ирина Я

Бывает,ну а так-то нет в основном

Александр Костромин

Главное чтобы интернет на телефоне был))